Госпрокуратура предъявила Эдгару Сависаару обвинения

Edgar Savisaar

Во вторник, 29 ноября, госпрокуратура предъявила обвинения в совершении преступления бывшему председателю Центристской партии и отстранненому от должности мэра Таллинна Эдгару Сависаару.
Loe edasi...

"Да, знаете, надо пахать". Как Татьяна Васильева настроила нас на самодисциплину

“Чем лучше артист, тем труднее ему пробиваться. Как правило, у хороших артистов нет пробивных качеств. У них есть талант, а талант сейчас не востребован. Востребованы мордашки, личики, кавээнщики”, — считает актриса Татьяна Васильева. Наш телефонный разговор о театре, “пахоте” и самодисциплине состоялся в преддверии гастролей актрисы в Эстонии.
Loe edasi...

ФОТО: В Колумбии разбился самолет с бразильской футбольной командой

Medellin

В Колумбии потерпел катастрофу самолет, на борту которого находился 81 человек, в том числе 9 членов экипажа и футболисты бразильского клуба "Шапекоэнсе". Выжить в авиакатастрофе смогли лишь 6 человек.
Loe edasi...

ФОТО: Задержан подозреваемый в распространении ВИЧ, полиция ищет возможных жертв

Anton

На прошлой неделе полиция задержала 33-летнего Антона, который подозревается в сознательном распространении ВИЧ. В пятницу Пыхьяская окружная прокуратура ходатайствовала о взятии Антона на время досудебного производства под стражу.
Loe edasi...

В Таллинне появятся беспилотные автобусы

Sellist isesõitvat bussi on katsetatud Helsingis.

В июле следующего года по Таллинну будут ездить как минимум два самодвижущихся автобуса, пишет Eesti Päevaleht.
Loe edasi...

ФОТОРЕПОРТАЖ: Смотрите сами — как обстоят дела на скандальной ферме Konju

Konju kitsefarm 28.11.16

В воскресенье вечером новый министр по делам сельской жизни Мартин Репинский открыл журналистам Maaleht двери своей фермы Konju и показал блистающие чистотой производственные помещения, хлев без единой паутины и здоровых белых коз.
Loe edasi...

Репинский: средняя зарплата в Konju не меньше минимальной, а немного больше

Konju kitsefarm 28.11.16

По словам министра по делам сельской жизни Мартина Репинского, в экономические отчеты Konju закралась ошибка, связанная с количеством работников фирмы, вследствие чего создалось впечатление, будто работникам предприятия платили меньше минимальной зарплаты.
Loe edasi...

Руководитель отдела по СМИ Министерства сельской жизни ”со дня” покинул должность

Maaeluminister Martin Repinski reedene pressikonverents oli Kristo Mäel viimane selles majas korraldada.

В понедельник руководитель отдела по связям с общественностью Министерства по делам сельской жизни Кристо Мяэ по соглашению сторон ”со дня” покинул свою должность. Исчезли и его контактные данные со страницы министерства, пишет maaleht.
Loe edasi...

Стоит знать: магазины не обязаны принимать обратно или обменивать качественный товар

SABO KINGAPOOD, TSEKK.

Один из самых распространенных среди потребителей мифов гласит, что клиент имеет право в течение 14 дней вернуть качественный товар в обычный магазин и получать за него деньги. Это не так.
Loe edasi...

Гражданином какой страны станет сын Тоомаса Хендрика Ильвеса?

Presidendi pulm

В понедельник президент Тоомас Хендрик Ильвес сообщил о рождении сына Ханса Хендрика Ильвеса. На данный момент известно, что ребенок родился за пределами Эстонии.
Loe edasi...

Эстонская спортсменка выиграла чемпионат Европы нокаутом

Helin Paara

На проходившем в Праге чемпионате Европы по ММА среди любителей лучше всех из представителей Эстонии выступила Хелин Паара. Домой она вернулась с золотой медалью.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии