ВИДЕО: Вот это концовка! Льюис отправил Волкова в глубокий нокаут

Alexander Volkov, Derrick Lewis

Российский тяжеловес Александр Волков потерпел драматичное поражение в поединке против американского бойца смешанных единоборств Деррека Льюиса на UFC 229 в Лас-Вегасе.
Loe edasi…

СКАНДАЛ: Хабиб задушил Макгрегора и устроил драку после боя

Khabib Nurmagomedov, Conor McGregor

Российский легковес Хабиб Нурмагомедов защитил титул чемпиона UFC в поединке с ирландцем Конором Макгрегором. Дагестанский боец задушил соперника в четвертом раунде, однако чемпионский пояс по окончании боя он так и не получил.
Loe edasi…

Выборы в Латвии: побеждает пророссийская партия "Согласие"

Läti

Пророссийская партия "Согласие" набрала большинство голосов избирателей в ходе парламентских выборов Латвии.
Loe edasi…

На заводе ”Эрикссон” — нулевая толерантность к наркотикам. Это вообще законно?

DENVER-420 RALLY CANNABIS FESTIVAL

Редакции RusDelfi стало известно, что на таллиннском заводе ”Эрикссон” — шведской компании, производителя телекоммуникационного оборудования — нулевая толерантность к наркотикам. На практике это выражается в том, что абсолютно любого работника внезапно проверяют — берут анализ. И, если он попадется, его, по словам источника, увольняют.
Loe edasi…

Лондону предрекли полное затопление

Vaade linnale

Лондон находится под угрозой сильного затопления из-за глобального потепления. Об этом говорится в докладе организации ”Христианская помощь”.
Loe edasi…

Нурмагомедову грозят санкции: отнимут пояс и не дадут визу в США

MMA: UFC 229 - Weigh Ins

Президент UFC Дана Уайт рассказал, что ситуацию после боя Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора в Лас-Вегасе расследует Спортивная комиссия штата Невада.
Loe edasi…

Адвокат требует в окружном суде оправдать маклера-мошенницу Наталью Языкову

Petturist kinnisvaramaakler Natalja Jazõkova Harju maakohtus

Присяжный адвокат Владимир Садеков обжаловал в Таллиннском окружном суде приговор суда первой инстанции, согласно которому его подзащитная Наталья Языкова была признана виновной в многократном и крупномасштабном мошенничестве с недвижимостью, сообщает rus.err.ee.
Loe edasi…

Сависаар просит Ратаса посодействовать продолжению поисков пропавшего в лесах Ида-Вирумаа 26 сентября 77-летнего Ивана Федоровича

Находящийся в больнице Эдгар Сависаар обратился к премьер-министру Эстонии Юри Ратасу с убедительной просьбой применить всю власть для продолжения поисков заблудившегося в болостистых лесах Ида-Вирумаа 77-летнего мужчины, которого последние дни, со вторника, ищут только добровольцы.
Loe edasi…

Ночная жизнь: круглосуточный супермаркет, спортзалы, библиотека, продажа цветов — куда податься ночью в столице с пользой для дела

Одна из крупнейших торговых сетей, Prisma, перевела уже третий магазин на круглосуточный режим работы. Как считает руководство сети, такое решение пойдет лишь на пользу, причем не только магазину, но и людям. Действительно, где еще купить продукты после 23:00, кроме как на заправках, где выбор небольшой, а цены обычно выше? Мы решили проверить, какие еще услуги можно найти в режиме нон-стоп.
Loe edasi…

Четверо эстонцев арестованы на Кипре по подозрению в мошенничестве с кредитными картами

В минувший четверг в принадлежащем Греции аэропорту Пафос были арестованы четверо граждан ЭР, которых подозревают в масштабном мошенничестве с кредитными картами, сообщает кипрская газета Kathimerini.
Loe edasi…

В Нью-Йорке в результате ДТП с участием лимузина погибли 20 человек

Двадцать человек погибли в ДТП с лимузином в американском штате Нью-Йорк, сообщает телеканал ABC со ссылкой на полицию штата.
Loe edasi…

"Это было дело чести". Хабиб рассказал о драке с командой Макгрегора

MMA: UFC 229-Nurmagomedov vs McGregor

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов прокомментировал драку с членами команды Конора Макгрегора после боя в Лас-Вегасе.
Loe edasi…

Дональд Туск обеспокоен результатами выборов в парламент Латвии. "Русские не остановятся ни перед чем"

Donald Tusk

Речь может идти "о поворотном моменте для региона", считает председатель Евросовета.
Loe edasi…

В Болгарии жестоко убили 30-летнюю журналистку-расследовательницу: известны детали

В болгарском городе Русе жестоко убили административного директора и ведущую регионального канала TVN Викторию Маринову. Журналистка расследовала финансируемые ЕС проекты стоимостью в сотни миллионов болгарских левов, на которых зарабатывали средства консалтинговые фирмы.
Loe edasi…

Поделиться
Комментарии