Пенсионный возраст повысили, проблемы не решили: опыт Белоруссии

Foto on illustratiivne

Чуть больше двух лет назад в Белоруссии начали повышать пенсионный возраст. Что дала стране и ее гражданам реформа пенсионной системы, какие выводы для себя могут сделать россияне?
Loe edasi…

”Природу якобы не загрязняют — полная чушь”. Откровения работающего на заводе в Финляндии эстоноземельца

Эстоноземелец, успевший поработать на двух заводах по рафинированию древесины в Финляндии, описывает то, как там протекает работа за закрытыми дверьми. По его словам, природа очень сильно загрязняется, пишет Maaleht.
Loe edasi…

Трамп назвал Крым российским перед лидерами G7

Donald Trump

Президент США Дональд Трамп назвал Крым частью России, когда участвовал в саммите "Большой семерки" в канадском Квебеке. Скандальное заявление политик сделал во время ужина 8 июня, когда члены клуба G7 обсуждали международные дела, сообщает BuzzFeed со ссылкой на анонимные дипломатические источники.
Loe edasi…

ДНЕВНИК ЧМ-2018| Россия вынесла Саудовскую Аравию. Но это не гарантирует выход из группы

"Venemaa"

14 июня в Москве официально был дан старт чемпионата мира по футболу 2018. В матче-открытия страна-хозяйка турнира разгромила сборную Саудовской Аравии 5:0.
Loe edasi…

ОЛПЭ: надо ликвидировать саму Языковую инспекцию, а не увеличивать штрафы

Объединенная левая партия Эстонии (ОЛПЭ) считает, что идея законопроекта по десятикратному увеличению штрафа за незнание эстонского языка является очередной циничной провокацией правых партий, сообщает партия.
Loe edasi…

ФОТО и ВИДЕО: Роскошный вид! Олег Осиновский строит в Тбилиси огромный комплекс с 3000 домов

Олег Осиновский уже боле трех лет занимается застройкой комплекса в центре Тбилиси в Грузии. На сегодняшний день закончено поле для гольфа с 18 дорожками. К горе подведены электричество, вода и канализация, чтобы построить там частные дома, виллы, многоэтажки и дуплексы — всего 3000 жилых зданий.
Loe edasi…

ВИДЕО: Есть же добрые люди! Под Отепя машины остановились, чтобы дать лебединому семейству безопасно перейти дорогу

Недавно Delfi писал о том, как сложно было женщине получить помощь для транспортировки лебедей с Ярвевана теэ в Таллинне. На этом же видео, снятом под Отепя, видно, как машины специально останавливаются на дороге, чтобы дать лебединому семейство пройти в безопасное место.
Loe edasi…

ФОТО: Рынок Балтийского вокзала еще не закончен. Квартал ждет расширение и новая трамвайная линия

Astri Grupp планирует расширение квартала вокруг рынка Балтийского вокзала. Рядом с рынком вырастут жилые и офисные здания, а также пройдет новая трамвайная линия.
Loe edasi…

ФОТО: В ролике к церемонии открытия ЧМ-2018 на ”Первом канале” показали собор на месте посольства Великобритании

На ”Первом канале” во время трансляции церемонии открытия чемпионата мира по футболу показали ролик с собором на на Смоленской набережной в Москве. На это обратил внимание телеграм-канал ”МБХ Медиа”.
Loe edasi…

РЕПОРТАЖ DELFI ИЗ ЛАСНАМЯЭ: Почему в барах так мало фанатов, за кого болеют русские жители и верят ли они в РФ на ЧМ-2018?

Вчера, 14 июня, на московском стадионе ”Лужники” состоялась первая игра мундиаля, в которой сошлись сборные России и Саудовской Аравии. Россия начала домашний чемпионат мира с разгрома соперника — 5:0. Во время игры репортеры портала Delfi отправились в ласнамяэские бары, где показывают спортивные трансляции.
Loe edasi…

На границе в Ивангороде возможны пробки из-за наплыва футбольных фанатов

Ivangorod, piir, 03.01.2017

Северо-Западное таможенное управление сообщило, что в связи с проведением в Петербурге матчей Чемпионата мира по футболу ожидается увеличение числа граждан и транспортных средств, пересекающих российско-эстонскую границу, информирует rus.err.ee.
Loe edasi…

ВИДЕО читателя: Через минуту после смены ряда в соседнем ряду произошла цепная авария

Видеорегистратор читателя Delfi запечатлел столкновение — в соседнем ряду микроавтобус устроил цепную аварию.
Loe edasi…

ФОТО: Уругвай с минимальным счетом победил сборную Египта

Uruguay

Завершился второй матч группы A чемпионата мира по футболу. Уругвай победил Египет (1:0). Единственый гол на 90-й минуте забил Хименес.
Loe edasi…

ФОТО: Упавшего за борт с парома в порту Куйвасту 24-летнего мужчину нашли мертвым

Kuivastus merre kukkunud või hüpanud mehe otsingud

Во первой половине дня в пятницу, 15 июня, в порту Куйвасту с парома упал или прыгнул за борт 24-летний мужчина, а в 18:00 водолазы-добровольцы из Мухуской бригады обнаружили труп, пишет rus.err.ee.
Loe edasi…

Поделиться
Комментарии