Исследование: жители Эстонии тратят очень много денег на продукты

Исследовательская фирма GfK обнародовала обзор рынка розничной торговли стран Европы, согласно которому жители Эстонии оставляют почти половину своих доходов в продуктовых магазинах.
Loe edasi...

ВИДЕО: Анетт Контавейт выиграла первый профессиональный турнир!

Сильнейшая эстонская теннисистка Анетт Контавейт (WTA 49) стала победительницей турнира в голландском Хертогенбоше с призовым фондом 250 000 долларов. В финале первая ракетка Эстонии победила 20-летнюю россиянку Наталью Вихлянцеву (WTA 74) - 6:2, 6:3.
Loe edasi...

ФОТО и ВИДЕО: Что происходит ночью в Таллиннском аэропорту

Lennujaama asfalteerimine ja öised tööd

Как известно, ночью в Таллиннском аэропорту не может приземлиться ни один самолет. На данный момент по ночам там идет строительство летной полосы.
Loe edasi...

КАРТА: Голодный Таллинн — в столице Lidl утонет в море продуктовых магазинов

Выходящая на рынок Эстонии немецкая сеть магазинов дешевых товаров Lidl в Таллинне и его ближайших окрестностях должна будет конкурировать приблизительно с сотней продуктовых магазинов.
Loe edasi...

ФОТО и ВИДЕО: Для всех возрастов и национальностей: чемпионат Эстонии по ловле комаров

Во дворе гостевого хутора Mesi Tare Kodumaja в деревне Варнья в Тартумаа прошел чемпионат Эстонии по ловле комаров. Участники соревновались как индивидуально, так командами.
Loe edasi...

Ожидать ли "списка Сависаара"? Лооне: обсуждается, как достичь наилучшего для жителей Таллинна результата

Oudekki Loone

В последнее время звучит все больше разговоров о возможном создании некоторым членами Центристской партии перед предстоящими местными выборами отдельного избирательного списка.
Loe edasi...

Судебный исполнитель закрыл ресторан сразу после торжественного открытия

Tippkokk Roman Zaštšerinski oma avamata restorani aknal. Täielikult sisustatud restoran ootab avamist kuna naabermaja korteriomanik ei soovi söögikohta oma lähinaabrusesse

Судебные исполнители остановили деятельность нового ресторана Романа Защеринского Mantel & Korsten, который только в пятницу вечером открылся для посетителей, пишет Eesti Ekspress.
Loe edasi...

ФОТО: В Киеве около 2 500 человек приняли участие в "Марше равенства"

Kiievi geiparaad

В Киеве перед воскресным "Маршем равенства" произошли стычки ЛГБТ-активистов с радикалами, выступающими против проведения шествия, сообщает "Украинская правда".
Loe edasi...

Возле Певческого поля в Таллинне мужчину ударили ножом

Nuga

В пятницу вечером на Нарвском шоссе в районе Певческого поля в Таллинне произошел инцидент, в результате которого мужчина получил ранение и был доставлен в больницу.
Loe edasi...

Тоом: центристы ни в коем случае не станут конкурировать между собой

В отличие от своей соратницы по Центристской партии Оудекии Лооне, Яна Тоом на тему создания возможного избирательного союза не спекулирует, хотя и оставляет открытым вопрос, будет ли она сама баллотироваться от партии по Пыхья-Таллинну.
Loe edasi...

ФОТО: Некрасиво и опасно: отдыхающие оставили на Штромке горы мусора и тлеющее угли

Lõke Stroomi rannas

Летом излюбленным местом отдыха жителей Пыхья-Таллинна являются окрестности пляжа Штрооми.
Loe edasi...

Пропавшие моряки эсминца ВМС США найдены погибшими

Ameerika, USA sümbolid

На американском эсминце "Фицджеральд", поврежденном в результате столкновения с контейнеровозом у берегов Японии, обнаружены тела всех семерых членов экипажа, которые были объявлены пропавшими без вести. Их тела нашли не в море, а в затопленных каютах.
Loe edasi...

ФОТО и ВИДЕО: В Португалии в лесных пожарах погибли десятки людей

Число жертв лесных пожаров в Португалии приближается к 60, многие сгорели в своих автомобилях на отрезанном огнем участке трассы в районе Лейрия в центре страны. Данные спасателей на полдень воскресенья передает ВВС. Среди погибших несколько пожарных.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии