ФОТО и ВИДЕО: Центристы собрались, чтобы обсудить гарантийные письма, но перессорились

Сегодня в 17 часов правление Центристской партии собралось, чтобы обсудить в первую очередь насущную проблему с гарантийными письмами, а также другие важные вопросы. Майлис Репс сказала, что не верит, что случившееся на президентских выборах и ее пропавшие голоса сегодня будут обсуждаться, потому что правлению, по ее словам, нужно обсудить 11 других пунктов.
Loe edasi...

Правление Центристской партии сняло Оудекки Лооне с должности генсека

Правление Центристской партии 9 голосами против 3 решило снять Оудекки Лооне с должности генерального секретаря, исполнять обязанности генсека будет Яак Ааб. Также договорились о дате внеочередного конгресса, 5 ноября, когда собираются избрать и председателя.
Loe edasi...

В Пярнумаа BMW на большой скорости съехал с дороги, водитель погиб на месте

õnnetus

Сегодня около 4 часов утра в Пярнумаа в поселке Тыстамаа на шоссе Варбла погиб в ДТП 25-летний мужчина.
Loe edasi...

Пропавший в Калласте Дмитрий найден мертвым

В субботу, 24 сентября, полиция просила помощи в поиске 43-летнего Дмитрия, пропавшего в Калласте. Сегодня мужчину нашли мертвым.
Loe edasi...

ФОТО: В Таллинне попал в аварию ехавший на вызов полицейский автомобиль

Politsei sattus avariisse

В Таллинне у дома по адресу Пронкси, 7, сегодня около 11 часов произошло ДТП с полицейской машиной.
Loe edasi...

ВИДЕО: На Пярнуском шоссе трамвай столкнулся с микроавтобусом

Сегодня утром около 10:30 в Таллинне на Пярнуском шоссе рядом с остановкой Виру столкнулись грузовой микроавтобус и трамвай, когда микроавтобус неправильно поворачивал назад и выехал перед трамваем.
Loe edasi...

Продукты к концу лета подорожали: где покупать выгоднее и что будет с ценами дальше?

Pilt on illustratiivne

Осень наступила, и это словно стало сигналом для продавцов. Цены на некоторые продукты, причем, что называется, первой необходимости, начали расти именно сейчас. ”МК-Эстония” решила выяснить, почему это происходит, а также провела традиционное сравнение стоимости покупательской корзины, составленной из наиболее распространенных товаров, в различных торговых сетях.
Loe edasi...

В сентябре не пьем? Неужели!

Heljo Pikhof

Сентябрь — месяц, провозглашенный в Эстонии как безалкогольный (уже более десяти лет у нас проводится интернет-кампания ”В сентябре не пью”) — вопреки ожиданиям, в этом году превратился в настоящую вакханалию. Читатели газет и порталов, наверное, уже стали привыкать к новостной сводке в стиле: ”За выходные полиция поймала N-ое число нетрезвых водителей”… Однако сентябрь побил все рекорды.
Loe edasi...

Заместитель генсека НАТО: альянс мог бы оказать помощь Финляндии при кризисах на Балтике

Alexander Vershbow

НАТО могла бы оказывать Финляндии помощь при возникновении кризисов в регионе Балтийского моря. Такое мнение высказал в воскресенье финской медиа-компании Lännen Media первый заместитель генерального секретаря НАТО Александр Вершбоу.
Loe edasi...

ФОТО и ВИДЕО: Эстонский богатырь Баруто одержал вторую победу в ММА

Baruto MMA matš

Известный в прошлом эстонский сумоист Баруто провел в Японии второй поединок в смешанных единоборствах под эгидой организации Rizin Fighting Federation.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии