Какая погода нас ждет на выходных?

Sügisloodus

На выходных погода будет теплой, но не всегда подходящей для прогулки! Читайте прогноз от pogoda.ee.
Loe edasi…

Предприниматели рекомендуют: к кому обратиться, если хочется запустить собственный бизнес?

Можно ли создать успешный бизнес самостоятельно — без поддержки извне? Успешные бизнесмены Сергей Полуяненков и Татьяна Толстая уверены, что любому начинающему предпринимателю нужен ментор — человек, который поможет и подскажет, как и куда двигаться дальше. В рамках дискуссии на конференции TEDxLasnamäe Полуяненков и Толстая рассказали, кто оказал влияние на них — и подискутировали о секретах бизнес-успеха.
Loe edasi…

ФОТО: Проситель убежища устроил поджог в центре Харку, пострадал полицейский

Вчера вечером в 20:55 в центре временного содержания в Харку начался пожар, в котором пострадал один сотрудник полиции. Из центра эвакуировали 23 человека. В поджоге подозревают просителя убежища из Кыргызстана.
Loe edasi…

ФОТО: Ночью вандалы покрыли поезд Elron граффити

Elroni rong

Читатель Delfi прислал фотографию того, как выглядит один из поездов Elron на Балтийском вокзале в Таллинне, который должен отправиться в Клоогаранна. Ночью неизвестный нарисовали на поезде граффити и ругательства.
Loe edasi…

ФОТО и ВИДЕО: Чернов и Нурме выиграли Осенний забег

10 kilomeetri jooks

Субботнюю программу мероприятий Таллиннского марафона SEB открыл Осенний забег на 10 км.
Loe edasi…

Замглава антикоррупционного управления МВД РФ арестован, у него изъяли 9 миллиардов рублей

Rublad

Следователи изъяли из квартиры заместителя начальника Главного управления по экономической безопасности и противодействию коррупции МВД России Дмитрия Захарченко наличность на общую сумму в 9 миллиардов рублей. Сумма была в долларах, но точное количество иностранной валюты, найденной в доме Захарченко, источник РИА Новости в правоохранительных органах не называет.
Loe edasi…

ФОТО DELFI: В Таллинне начался "Марш Мира" против НАТО

Сегодня в Таллинне проходит ”Марш Мира” против размещения военной техники США в странах Восточной Европы.
Loe edasi…

Яна Тоом: греметь оружием у границ ядерной державы — безумие

Yana Toom

Специфическая позиция Балтийских стран не помешает Евросоюзу принять решение об ослаблении антироссийских санкций, считает евродепутат от Эстонии Яна Тоом. В интервью латвийскойму Delfi известный эстонский политик рассказала, почему не нужно ждать коллапса государственности в России, что стоит за попытками борьбы с кремлевской пропагандой и какое продолжение может получить ее скандальная встреча с одиозным сирийским лидером Башаром Асадом.
Loe edasi…

Чем запомнился Павел Астахов на посту защитника детей

В пятницу, 9 сентября, Павел Астахов покинул пост уполномоченного по правам ребенка. Лента.ру вспомнила основные вехи почти семилетней деятельности Астахова в должности главного защитника детей России.
Loe edasi…

Ушел из жизни тележурналист Арне Раннамяэ

Aarne Rannamäe

В субботу, 10 сентября, скоропостижно скончался журналист Эстонской общественно-правовой телерадиовещательной корпорации (ERR) Арне Раннамяэ.
Loe edasi…

Поделиться
Комментарии