В связи подготовкой к параду Сил обороны, в Таллинне изменено движение общественного транспорта

В связи с подготовкой и проведением 23 и 24 февраля парада Сил обороны, посвященного 99-летию Эстонской Республики, как сообщает Раэпресс, 23 февраля с 19 до 24 часов и 24 февраля с 8 часов утра и до окончания парада (примерно в 16 часов) реорганизуется движение на многих маршрутах общественного транспорта.
Loe edasi...

ФОТО и ВИДЕО DELFI: В Таллинне подготавливают военную технику к параду

Сегодня в Таллинне на разных мойках мыли военную технику, которая завтра будет представлена на параде Сил обороны по случаю 99-летия Эстонской Республики.
Loe edasi...

ФОТО DELFI: Президент Кальюлайд вручила знаки отличия 113 деятелям

Президент Керсти Кальюлайд в преддверии 99-й годовщины Эстонской Республики вручила государственные знаки отличия 113 людям, преданность которых своей работе или общине сделала Эстонию лучше. Торжественное вручение знаков отличия началось сегодня в 12 часов в театре NUKU.
Loe edasi...

ФОТО DELFI: В Пярну уже начали отмечать годовщину Эстонской Республики

EV99 Pärnus

Сегодня утром в 10:30 началось празднование 99-летия Эстонской Республикив Пярнумаа у памятника Константину Пятсу в Тахкуранна.
Loe edasi...

Церемонии начались: президент передала Силам обороны офицерский меч

Mõõga üleandmise tseremoonia

На запланированной в качестве новой традиции церемонии президент Керсти Кальюлайд сегодня в Кадриорге передала знаменному наряду Сил обороны символический меч.
Loe edasi...

На ферме Мартина Репинского произошла кража

Martin Repinski ja Konju Talu

22 февраля в полицию поступило заявление о краже дрели и стартового пистолета. По данным правоохранительных органов, кража произошла в волости Тойла, в деревне Коню, в офисном помещении.
Loe edasi...

На Украине похищен депутат от ”Блока Петра Порошенко”

UKRAINE-RUSSIA-CRISIS-POLITICS-GOVERNMENT

В Одессе неизвестные похитили народного депутата Украины от партии ”Блок Петра Порошенко” Алексея Гончаренко, передает ”112 Украина”.
Loe edasi...

Задержан заказчик похищения замглавы фракции "Блок Петра Порошенко"

Viru vangla

Задержан заказчик похищения замглавы фракции "Блок Петра Порошенко" Алексея Гончаренко, это депутат Лиманского райсовета Кушнарев, сказал прокурор Одесской области Олег Жученко.
Loe edasi...

Служебная собака помогла задержать пьяного подростка, укравшего коньяк за 3000 евро

Politseikoer Dexter

В Тарту сегодня ночью украли из магазина коньяк за 3000 евро, стащившего который пьяного несовершеннолетнего задержали полицейские со служебной собакой.
Loe edasi...

Оскорбленная клиентка ресторана: мне специально подложили в блюдо свинину!

Женщина из Финляндии описала в Facebook, как в кафе-ресторане Pierre в Тарту она стала жертвой притеснений. По ее мнению, ей специально подложили в блюдо свинину из-за ее внешнего вида.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии