”Что ты тут умничаешь, иди пробивай”. Оскорбленный покупатель Maxima жалуется на хамство охранника

В редакцию Delfi обратился читатель, который возмущен поведением охранника в одном из магазинов Maxima в Ласнамяэ. По его словам, тот сначала выгонял покупателей из магазина еще до закрытия, а потом без причины потребовал у него документы и нахамил. Охранная фирма берет всю ответственность за произошедшее на себя и приносит свои извинения.
Loe edasi...

ВИДЕО: Бельгия победила Англию и завоевала бронзовые медали!

World Cup - Third Place Play Off - Belgium v England

Сборная Бельгия выиграла бронзовые медали чемпионата мира по футболу. В поединке за третье место бельгийцы победили в Санкт-Петербурге Англию - 2:0 (1:0) Текстовую онлайн-трансляция этого матча вел портал Delfi.
Loe edasi...

ФОТО и ВИДЕО | Непогода накрывает Эстонию с юга: в Пярну — дождь и град

В Пярну на смену хорошей солнечной погоде пришли осадки в виде града и дождя.
Loe edasi...

Синоптики предупреждают о приближении грозы с градом и сильным ветром!

Äike Rohuneemes

Эстонская метеослужба предупреждает о приближении грозы, которая будет сопровождаться градом и сильным ветром.
Loe edasi...

ФОТО: В Йыгевамаа в результате ДТП погиб мужчина

Сегодня в волости Муствеэ, на шоссе Йыхви-Тарту-Валга произошло столкновение двух машин.
Loe edasi...

На Ралли Эстонии от удара колеса пострадал маленький ребенок

Rally Estonia

Седьмой скоростной участок Ралли Эстонии, которое проходит на дорогах Южной Эстонии, был прерван из-за инцидента со зрителем.
Loe edasi...

СТУДИЯ DELFI | Женщины Эстонии — самые красивые в мире! Миссис Эстония Виктория Боргманн поделилась секретами побед на всемирных конкурсах красоты

В воскресенье, 15 июля в замке Фалль в Кейла-Йоа состоится финал конкурса красоты "Миссис Эстония". На нем своей титул новой победительнице передаст его действующая обладательница Виктория Боргманн. За год, прошедший с победы в конкурсе 2017 года, Виктории покорились также и две международные вершины индустрии красоты. Она привезла короны как с конкурса Mrs Globe, так и с соревнования Mrs Worldwide International.
Loe edasi...

Экс-премьер Польши: агрессия РФ хотя бы в отношении Эстонии, Польши, означает войну с НАТО и в результате — третью мировую

Leszek Miller

Экс-премьер-министр Польши Лешек Миллер уверен, что Россия не вторгнется ни в одно из государств НАТО, поскольку агрессия в отношении хотя бы Литвы, Латвии, Эстонии, Польши означает войну со всей НАТО и в результате — третью мировую войну.
Loe edasi...

ВИДЕО | Крым превращается в пустыню: полуостров потерял половину урожая — Украина перекрыла канал

Глава правительства Крыма Сергей Аксенов заявил, что убытки сельского хозяйства на полуострове, где в этом году жесточайшая засуха, составили уже 400 миллионов рублей.
Loe edasi...

Скончался Петр Офицеров, осужденный вместе с Навальным по делу "Кировлеса"

Aleksei Navalnõi ja Pjotr Ofitserov

В Москве скончался предприниматель Петр Офицеров - фигурант громкого уголовного дела "Кировлеса", по которому был также осужден оппозиционер Алексей Навальный.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии