В отношении тысячи отсутствовавших на учениях "Еж" резервистов начнут дело о проступке

Suurõppus Siil kogunemine Võrus

В отношении тысячи резервистов, не явившихся на крупномасштабные учения Сил обороны Siil-2018 ("Еж"), начнут дело о проступке. В целом, Силы обороны оценивают процент участвовавших в учениях как хороший.
Loe edasi...

Отец утонувшего в Тырва мальчика написал сыну прощальное письмо: я не могу остановить слезы. Это так тяжело

Вчера в озере Ванамыйза в Тырва в Валгамаа утонул прыгнувший в воду с вышки 14-летний мальчик. Его отец Тармо Соотс написал сыну прощальное письмо.
Loe edasi...

Водитель: Винк воровал в TAK на глазах у всех

Sotsiaalmeediast võis leida mitu fotot, kus mõni Vingile lähedane inimene istub Vingile kuuluva Hummeri või Aston Martini kapotil. Tütarlapse näo oleme varjutanud, kuna tema pole kriminaalasja puutuv isik.

Роскошной жизни заместителя главы подразделения ремонта автобусов Яануса Винка пришел конец: соответствующие органы арестовали как минимум 70 транспортных средств и установили ипотеку на девять недвижимых вещей, пишет Eesti Päevaleht.
Loe edasi...

Клиенты Яндекс.Такси бьют тревогу: приложение снимает с банковского счета странные суммы!

Yandeks.Taxi

Delfi Kasulik написал Мартин, с чьего счета странным образом были сняты различные суммы денег после поездки с использованием недавно пришедшего на эстонский рынок российского приложения Яндекс.Такси.
Loe edasi...

ФОТО: Помогите найти человека, выбросившего в лесу Нарва-Йыэсуу унитаз!

Городская управа Нарва-Йыэсуу совместно с RMK призывают людей помочь опознать по представленным фотографиям мужчину, выбросившего на нелегальной свалке в лесу курортного города унитаз.
Loe edasi...

Мать утонувшего трехлетнего ребенка предстанет перед судом

Harju maakohtu kohtumaja Tallinnas Liivalaia tänaval

Пыхьяская окружная прокуратура отправила под суд в связи с уголовным обвинением женщину, которая по данным расследования оставила своего трехлетнего ребенка без присмотра из-за чего он утонул.
Loe edasi...

Полиция больше не получала заявлений в отношении обвиняемого в домогательствах Игоря Манга

Igor Mang - november 2016 - kukeaasta

К полудню понедельника в отношении астролога Игоря Манга полиции не поступало новых заявлений, поэтому на данный момент остается лишь одна заявление. Ранее Манга клиентки обвиняли в домогательствах.
Loe edasi...

Сергей Скрипаль приезжал в Эстонию обучать местных агентов

ÕPETAJA: Sergei Skripal käis 2016. aastal Eestis ja kohtus siinsete luuretöötajatega.

В понедельник издание New York Times написало о том, что отравленный Сергей Скрипаль приезжал в Эстонию и Чехию делиться с местными шпионами ”информацией об особенностях российской разведки”, пишет Eesti Ekspress.
Loe edasi...

В Валгамаа утонул 14-летний подросток

Küünal kalmistul

В воскресенье, 13 мая, в 13:38 в Центр тревоги поступило сообщение, что в Валгамаа в волости Тырва мог утонуть подросток. В 23:08 спасатели сообщили, что водолазы нашли труп 14-летнего юноши, передает rus.err.ee.
Loe edasi...

Невероятно! В Центральной Эстонии зафиксирован почти 31 градус тепла

Согласно государственной метеослужбе, сегодня в Эстонии будет исключительно жарко. По данным на час дня гидрометеостанция Тюри-Аллику зафиксировала 30,8 градусов тепла.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии