ФОТО и ВИДЕО: "Шофер — не мусор!" Водители ATKO со всей Эстонии провели в Таллинне пикет

ATKO Grupi bussijuhtide pikett

Водители автобусов ATKO Grupp провели у здания офиса предприятия в центре Таллинна пикет против ”незаконного поведения работодателя”.
Loe edasi...

ФОТО DELFI: Нарвские энергетики провели пикет перед зданием Минфина

Бродивший на электростанциях Eesti Energia в Ида-Вирумаа трудовой спор во вторник дошел до Таллинна — сегодня энергетики провели пикет перед Министерством финансов.
Loe edasi...

Предполагаемый организатор теракта в Петербурге отказался от признания вины

Abror Azimov

Фигурант дела о теракте в метро Петербурга Аброр Азимов утверждает, что он напрямую не причастен к преступлению.
Loe edasi...

В день пикета глава Eesti Energia сделал энергетикам предложение, от которого они смогли отказаться

Лидер ”Энергопрофсоюза”, объединяющего работников Эстонской электростанции, электростанции ”Аувере” и Завода масел, Андрей Зайцев за несколько часов до пикета энергетиков, прошедшего 18 апреля в Таллинне, получил от председателя правления Eesti Energia Хандо Суттера предложение, сохраняющее в новом коллективном договоре практически все льготы прежнего договора.
Loe edasi...

ФОТО: Пенсионерка Валентина из Ласнамяэ вновь попала в аварию, в тот же день в ее машине разбили стекло

Lasnamäe Valentina sattus avariisse

Недавно передача ”Pealtnägija” (”Очевидец”) показала сюжет о ”самом опасном участнике дорожного движения Эстонии” — пенсионерке из Ласнамяэ Валентине Тереховой, которую пользователи интернета окрестили ”Субарик”. В субботу женщина на своем автомобиле Subaru вновь попала в аварию, а вечером того же дня в машине, которая принадлежит Валентине, разбили стекло. Для поиска вандалов полиция начала производство.
Loe edasi...

Почему в понедельник Европа наслаждалась выходным, пока Эстония работала?

Raamatupidaja

Сегодня в Эстонии — второй рабочий день недели, хотя для жителей большей части Европы он был первым, так как в понедельник еще продолжались пасхальные выходные.
Loe edasi...

СМИ: Кремль решил начать кампанию против Навального

Aleksei Navalnõi

Кремль решил начать системную работу по дискредитации российского оппозиционера Алексея Навального, за это будет отвечать внутриполитическое управление администрации. Решение принято после акций протеста 26 марта и резкого падения рейтинга премьер-министра РФ Дмитрия Медведева. В числе методов дискредитации — ролики, разоблачающие самого Навального, пишет Дождь.
Loe edasi...

В субботу в Таллинне пройдет акция в поддержку чеченских геев

Iirimaa geireferendum

В субботу, 22 апреля, Эстонское ЛГБТ-сообщество организует акцию солидарности в поддержку чеченских геев.
Loe edasi...

Вопрос юристу: имеет ли работодатель право штрафовать своих работников?

Когда мы при устройстве на работу знакомимся с пунктами трудового договора или получаем от своего работодателя извещение об изменении в трудовом распорядке, нередко возникает сомнение: законно ли это? Delfi решил обратиться к юристу, чтобы прояснить некоторые сомнительные моменты. Первый из них касается штрафов — может ли работодатель назначать штрафы своим работникам и если да, то за какие провинности?
Loe edasi...

Вируская больница продает BMW 7-й серии стоимостью 109 000 евро. Кто же на нем ездил?

Kuvatõmmis auto24.ee

На одном из интернет-порталов появилось объявление о продаже автомобиля BMW седьмой серии стоимостью 109 000 евро. При моторе на 4,4 л и мощности на 330 киловатт соответствующим является и внутреннее убранство транспортного средства: кожаные сиденья, экраны на передних и задних сидениях и прочее. Примечательно, что в качестве владельца автомобиля класса люкс в объявлении указано AS Viru Haigla.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии