"Волшебный мир" таллиннского коллекционера: сколько стоят советские елочные игрушки и почему они лучше современных

Nõukogude jõuluehted

Наступила предпраздничная пора, и уже самое время задуматься об украшении елки. Советские игрушки, которые многие когда-то выбрасывали, сейчас снова в тренде и пользуются спросом. Продавец и коллекционер Фарида Азизова рассказала Delfi о советских елочных игрушках и об их ценности.
Loe edasi...

Таллинн, Тарту, Нарва... Жители Эстонии вступают в "Команду Путина"

Russian President Putin takes part in gala game of the Night Ice Hockey League in Sochi

Общественное движение Putin Team, созданное в ноябре хоккеистом "Вашингтона" и сборной России Александром Овечкиным, обрело международный масштаб - к нему присоединились жители 50 стран мира.
Loe edasi...

ВИДЕО: Певкур предложил провести выборы нового председателя Партии реформ уже через месяц

Председатель Партии реформ Ханно Певкур выступил с предложением о проведении в январе внеочередных выборов правления и председателя партии.
Loe edasi...

Евросоюз начинает перекрывать поток денежной помощи: как это повлияет на бюджет Эстонии?

Teetööd Tallinn-Tartu maanteel, autojuhtidel tuleb hakkama saada keskmisest kitsamates teeoludes

Министерство финансов считает чрезмерной критику Госконтроля по поводу подготовки к уменьшению потока евроденег, пишет Eesti Päevaleht.
Loe edasi...

Гороскоп предсказал игроку Bingo loto выигрыш: счастливчик сорвал джекпот почти в 400 000 евро

loto

6 декабря в телепередаче "Большая лото-среда" джекпот Bingo loto в размере 383 587,40 евро выиграл игрок, купивший свой счастливый билет в магазине Selver в Виймси. Счастливчик оформил выигрыш сегодня после обеда. Им оказался молодой отец из Харьюмаа.
Loe edasi...

Полиция: пропавший в Таллинне финский политик и профсоюзный деятель утонул в Адмиралтейском бассейне

Pilt on illustreeriv

24 ноября в Таллинне пропал финский политик и профсоюзный деятель Ари Саариламм, и на сегодняшний день полиция пришла к выводу, что он в результате несчастного случая упал в Адмиралтейский бассейн и утонул.
Loe edasi...

ФОТО: В Силламяэ министр госуправления Яак Ааб торжественно открыл главную улицу

Rekonstrueeritud Mere puiestee

В пятницу в Силламяэ прошло торжество по случаю открытия главной улицы — обновленного Мере пуестеэ (Приморского бульвара) — главной улицы города.
Loe edasi...

В Таллинне появится новая остановка поезда

С воскресенья, 10 декабря, в расписание поездов в юго-западном направлении будет добавлена остановка Валдеку и сократится время в пути, сообщает Elron.
Loe edasi...

Крах биткоина и другие "шокирующие предсказания" Saxo Bank на 2018 год

По традиции, которой уже 15 лет, датский банк выбрал десять событий, вероятность которых сильно недооценивается. В этом году в список попали крах биткоина, торжество корпоративного феминизма, ослабление Apple и изменение настроений американского электората.
Loe edasi...

Страсти накаляются: PERH может отключить действующей в больнице аптеке свет и воду

Apotheka on PERH-i fuajees ilma üürilepinguta üle kahe kuu nautinud äri õitsemist. Haigla administratiivdirektori Aivi Karu sõnul peatavad nad lähiajal apteegi vee- ja elektrivarustuse.

Споры об аренде площади под аптеку в Северо-Эстонской региональной больнице (PERH) длятся уже более двух месяцев, и терпение больницы начинает иссякать, пишет Eesti Päevaleht.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии