Что случилось с погибшим в Швеции эстонцем на самом деле? Вызвавшая скорую женщина рассказала о пережитом

Foto on illustreeriv

Если сначала смерть мужчины из Эстонии в Швеции связывали с избиением и насилием, то теперь видно, что это был несчастный случай, который омрачают недоразумения и, как утверждается, грубость полиции по отношению к очевидцам.
Loe edasi…

Знаете ли вы, сколько подоходного налога будет брать с вас государство в следующем году?

Kristi Saare

Начало 2018 года принесет наделавшее много шума изменение подоходного налога, о котором многие люди начнут думать только когда в 2019 году нужно будет декларировать доход — ежемесячный не облагаемый подоходным налогом минимум повысится со 180 евро до 500 евро. Если до сих пор вы, может быть, привыкли получать с декларации о доходах деньги обратно, то с новым налоговым изменением может случиться, что придется наоборот доплачивать.
Loe edasi…

ТОП 6: Презервативы, дрова и варежки: самые глупые презенты, раздававшиеся политиками ради голосов избирателей

Настал самый напряженный период избирательной кампании в собрания местных самоуправлений. Уместно вспомнить, каким образом политики пытались завоевать голоса избирателей в прошлые годы.
Loe edasi…

Задержки и отмены рейсов: что происходит с Nordica?

Nordica lennukeid on viimasel ajal kimbutanud hulk probleeme.

Для государственный авиакомпании Nordica сентябрь выдался нелегким: на фирму обрушился ряд технических проблем, в связи с чем часть рейсов были задержаны или отменены, пишет Eesti Päevaleht.
Loe edasi…

"Перегореть" на высокой должности: "железная леди" Кайа Яппинен откровенно рассказала о депрессии и уходе из мэрии

Жизнь бывшего вице-мэра Таллинна Кайи Яппинен (54) в последние годы представляла собой борьбу с депрессией, пишет Eesti Ekspress. Женщина впервые откровенно рассказала о том, почему семь лет назад ”со дня” покинула свое кресло.
Loe edasi…

ФОТО И ВИДЕО DELFI: Без наркоманов, но с журналистами. На Ситси открылся пункт обмена шприцев

В среду, 20 сентября, в 11 часов впервые начал предоставлять услуги пункт обмена шприцев в жилом доме по Ситси, 28, что в столичном районе Пыхья-Таллинн. Корреспонденты Delfi побывали на открытии и оценили обстановку.
Loe edasi…

ГРАФИКИ: Большая шпаргалка: сколько стоят предвыборные обещания?

Наряду с тем, что по результатам местных выборов в Таллинне будет распределено 79 мест в гособрании, на кону — полномочия принимать решения об использовании больших денег. В этом году бюджет столицы составил 676 млн евро, и из года в год он только растет, пишет Eesti Päevaleht.
Loe edasi…

Дело о взятках в Таллиннском порту: двое фигурантов пошли на соглашение

Ain Kaljurand kohtus tõkendi muutmine

Харьюский уездный суд сегодня согласился с ходатайством о заключении соглашения с прокуратурой двух обвиняемых по делу о взятках в Таллиннском порту Анны Анниковой и Кайдо Тамберга.
Loe edasi…

В Раквере нашли ящик с мертвыми щенками, полиция начала уголовное производство

Во дворе частного дома на улице Семинари в Раквере 14 сентября нашли фанерный ящик, в котором были трупы семи щенят.
Loe edasi…

ВИДЕО: Автомобиль с эстонскими номерами шокировал норвежца опасным маневром

В воскресенье 65-летний Рейдар Свалхейм заснял на участке трассы E39 в Согн-ог-Фьюране в Норвегии автомобиль с эстонскими номерами, совершающий опасный обгон.
Loe edasi…

Поделиться
Комментарии