ФОТО: Торговый центр T1 помпезно распахнул свои двери. Но все не так радужно, как хотелось бы

T1 Tallinn Mall avamine

Сегодня в Таллинне для посетителей распахнул свои двери торговый центр T1, а в четверг вечером состоялась помпезная церемония открытия для ограниченного круга лиц.
Loe edasi...

ФОТО и ВИДЕО: Из открывшегося сегодня торгового центра T1 в срочном порядке эвакуировали людей

Как сообщает корреспондент Delfi c места событий, прозвучал призыв к первым посетителям торгового центра покинуть здание, опустились противопожарные шторы, отделяющие внутренние пространства одно от другого.
Loe edasi...

"По-воровски!" Егоров заявил, что Русаков провел рейдерский захват власти в ОЛПЭ

Vasakpartei kongress

Из Объединенной левой партии Эстонии исключили трех членов — Анатолия Егорова, Владимира Дроздова и Владимира Кручинина. Егоров уверен, что это было сделано незаконно под влиянием нового председателя Мстислава Русакова.
Loe edasi...

Солдаты-срочники курят коноплю от скуки, по привычке или из-за неприязни к службе

Lõppes välkõppus Okas 2017

Резервисты подтвердили, что проходя срочную службу, часто употребляют коноплю. Никому это напрямую не мешает, об этом молчат, пишет Eesti Päevaleht.
Loe edasi...

ФОТО: На Лаагна теэ в сторону Ласнамяэ сильно нарушено движение

Читатель Delfi сообщил, что сегодня вечером на Лаагна теэ, рядом с торговым центром Lasnamäe Centrum произошла авария.
Loe edasi...

Скандал в Австрии: полковник на неприметном посту 30 лет шпионил на Россию. Глава МИД отменила визит в РФ

В Австрии раскрыли агента, 30 лет по видом офицера армии работавшего на российскую разведку. Его имя не называется, но указывается, что с 1990-х годов он получил за свою работу вознаграждение на общую сумму 300 тысяч евро.
Loe edasi...

Больничная касса перечислила трудовые обязанности членов правления, которым повысили зарплаты на 2000 евро

Foto on illustreeriv.

В октябре зарплата двух членов правления Больничной кассы (Майви Парв и Пилле Банхард) выросла на 2000 евро, то есть на 50%, и составит 6000 евро. По словам председателя совета кассы Рийны Сиккут, необходимость поднять зарплаты связана с перераспределением трудовых обязанностей и ответственности членов правления.
Loe edasi...

Главный редактор "Медузы" Иван Колпаков ушел в отставку после обвинений в домогательстве

Главный редактор "Медузы" Иван Колпаков подал в отставку, сообщает в пятницу сайт издания. "Это единственный способ остановить кризис вокруг редакции и минимизировать репутационный ущерб", — заявил он.
Loe edasi...

Силы обороны: среди оказавшихся в публичном доступе документов не было ни одного документа, который касался бы безопасности государства

Foto on illustreeriv.

Комментируя появившуюся сегодня в Eesti Päevaleht информацию об утечке служебных документов Сил обороны, ведомство подчеркнуло, что среди оказавшихся в публичном доступе документов не было ни одного документа, который касался бы безопасности государства.
Loe edasi...

Прямо эпидемия какая-то! Вчера в Ида-Вирумаа — аж несколько утечек газа. Есть пострадавшие

Kakumäe gaasiõnnetus

Идаский спасательный центр вчера получил аж три вызова, связанных с газом. В одном из них подал сигнал тревоги датчик угарного газа. Во врачебной помощи нуждались два человека, один был доставлен на скорой в больницу.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии