ВИДЕО: Россия разбила США и получила шикарный подарок от Словении

Pyeongchang 2018 Winter Olympics

В заключительном матче групповой стадии олимпийского турнира российские хоккеисты победили в Пхенчхане США - 4:0 (1:0, 2:0, 1:0). По две шайбы в ворота звездно-полосатых забросили Николай Прохоркин и Илья Ковальчук.
Loe edasi...

В Нарве совершено вооруженное ограбление аптеки, ущерб — 60 евро

Сегодня примерно в 12:50 в полицию поступило сообщение об ограблении аптеки в Нарве на улице А. Пушкини. Как сообщается, у злоумышленника был предмет, похожий на оружие.
Loe edasi...

В Таллинне финн избежал гибели, попав в мусоровоз вместе с содержимым контейнера

6RS03OCT08X06.jpg

В ночь на пятницу в Старом Таллинне финн избежал смерти. Как сообщается, мужчина заснул в мусорном контейнере за рестораном. Он проснулся, когда попал в мусоровоз вместе с содержимым контейнера.
Loe edasi...

Страна с населением 37 000 человек опережает Эстонию, Латвию и Литву

Pyeongchang Olympics Alpine Skiing

Карликовое государство Лихтештейн, где проживают 37 000 жителей, открыло счет медалям на Олимпиаде-2018 в Пхенчхане. Бронзу в женском супергиганте завоевала горнолыжница Тина Вайратер.
Loe edasi...

Кирилл Крабу: поездка в Латвию 24 февраля — более патриотичный поступок, чем просмотр парадов по ТВ

Kirill Krabu

После того, как правительство Эстонии подняло акцизы на алкоголь, жители Эстонии стали активно покупать его в латвийских магазинах, расположенных у латвийско-эстонской границы. 24 февраля против поднятия алкогольных акцизов состоится акция ”Налоги — в Латвию!”. Министр иностранных дел Свен Миксер заявил, что покупать алкоголь в Латвии не патриотично. Консультант по коммуникации Кирилл Крабу считает, что поездка в Латвию в рамках акции, может стать даже более патриотичным поступком, чем просмотр всевозможных парадов по телевизору.
Loe edasi...

Цены на заправках в странах Балтии: самые дорогие — в Таллинне

Kütusetankimine

На прошедшей рабочей неделе цены на горючее в Таллинне и Вильнюсе понизились, в Риге не изменились, свидетельствуют обобщенные агентством LETA данные.
Loe edasi...

Глава МИД ФРГ рассказал, когда ЕС начнет снимать санкции с России

Глава МИД Фермании Зигмар Габриэль заявил, что Европейский союз может начать пошаговую отмену санкций с России после ввода миссии ООН в Донбасс, передает Reuters.
Loe edasi...

ФОТО DELFI: В Вильнюсе ночью произошел взрыв: погиб мужчина, ранена женщина

Сообщение о взрыве пожарные получили в 1.29.
Loe edasi...

Вайнгорт: депутаты, ничтоже сумняшеся, разрешили забирать пятую часть нищенского дохода

Riigikogu infotund

"Успешность любого демократического государства определяется уровнем исполнения властью общественного договора, который возникает между ней и народом в результате выборов. Об этой банальности, полагаю, пришло время напомнить в связи с некоторыми действиями и бездействиями нынешней правящей коалиции", — пишет на страницах "МК-Эстонии" доктор экономических наук Владимир Вайнгорт.
Loe edasi...

Директор ”Юлемисте”: Lidl вытеснит Prisma с рынка

guido pärnits

Директор ТЦ ”Юлемисте” Гуйдо Пярнитс полагает, что среди продуктовых магазинов в Эстонии конкуренция даже плотнее, чем среди торговых центров. И об этом должен знать и приходящий на рынок Lidl, пишет Äripäev.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии