В городах Швеции люди в масках подожгли десятки автомобилей

В Генуе обрушился автомобильный мост, погибли 35 человек. Возможная причина — серьезные недостатки в обслуживании

Подробности — в нашем дайджесте!

ФОТО: Лучший вид из школьных окон в Таллинне. Детей чиновников ЕС ждет отреставрированная за миллионы евро школа

Tallinna Euroopa Kool

Свой шестой учебный год Таллиннская европейская школа начнет в свеже отреставрированном историческом здании недалеко от творческого городка Теллискиви, откуда открывается лучший вид из школьных окон в Таллинне, пишет Eesti Päevaleht.
Loe edasi...

”Это обман на все 100%. Меня до сих пор трясет!” Женщина дважды попалась на удочку продавцов ”чудо-средств” и отчаялась

Imerohi

Два года назад Тийу Тедер увидела в интернете рекламу таблеток для похудания Kankusta Duo и клюнула, пишет Eesti Päevaleht.
Loe edasi...

ВИДЕО: В городах Швеции люди в масках подожгли десятки автомобилей

Foto on illustreeriv

Десятки автомобилей оказались объяты пламенем в ночь на вторник, 14 августа, на юго-западе Швеции. "Нельзя исключать, что это был организованный поджог", - заявили в полиции. Тревожные события охватили города Гётеборг, Мальмё, Тролльхеттан, Гельзинборг, Фалькенберг и Люсечиль.
Loe edasi...

ВИДЕО | Лайма Вайкуле: я не играю в политические игры, мои критики — звери и зомби

Laima Vaikule

Латвийская певица Лайма Вайкуле в беседе с каналом "360 градусов" прокомментировала критику в свою сторону в связи с ее высказываниями о том, что она не собирается выступать в "российском Крыму".
Loe edasi...

ВИДЕО: Автомобиль врезался в заграждение рядом с парламентом Британии

London

Сегодня утром автомобиль врезался в забор рядом с парламентом Британии. Как сообщает Daily Mail, около 07:30 утра автомобиль серебристого цвета врезался в заграждения возле Вестминстера. Видеозапись с места инцидента опубликована в Twitter.
Loe edasi...

Российский сенатор: слова Вайкуле про запрет на посещение Крыма — это ахинея

Aleksei Puškov

Российский сенатор Алексей Пушков полагает, что слова певицы Лаймы Вайкуле о запрете на посещение Крыма для европейцев являются "выдумкой и ахинеей".
Loe edasi...

“Надо прекращать поощрение стерв”: Андрей Разин высказался о Вайкуле и Ротару

Andrei Razin

Известный продюсер группы “Ласковый майАндрей Разин на своей страничке в Instagram грубо высказался по поводу Лаймы Вайкуле. Заодно от Разина “прилетело” и Софии Ротару.
Loe edasi...

Родители, бабушки, дедушки, воспитатели и сосед...Все они могут вырастить из ребенка педофила

Seksuaalhäirega inimene kasvada ka pealtnäha täiesti normaalses peres, kus pole vägivalda, vanemad ei ole joodikud ja laps ei lange väärkohtlemise ohvriks.

Формированию преступника, совершающего сексуальные посягательства, способствует плохое сексуальное образование, нехватка профилактики и своевременной помощи, а также отношение к сексу как к табу, пишет Eesti Päevaleht.
Loe edasi...

В Швеции начались массовые поджоги автомобилей. Премьер-министр: какого черта вы это делаете?

Stefan Löfven

Премьер-министр Швеции Стефан Лёвен во вторник выразил серьезное недовольство в связи с поджогом более 80 автомобилей на юго-западе страны, передает "Интерфакс".
Loe edasi...

ФОТО и ВИДЕО: В Генуе обрушился автомобильный мост, погибли 35 человек. Возможная причина — серьезные недостатки в обслуживании

Число погибших при обрушении автомобильного моста в итальянской Генуе возросло до 35 человек, заявил заместитель министра транспорта и инфраструктуры Италии Эдоардо Рикси. Восемь человек получили ранения.
Loe edasi...

Трамп подписал рекордный оборонный бюджет. На что он будет потрачен?

Donald Trump

Президент США Дональд Трамп подписал оборонный бюджет на 2019 год, общий объем которого составляет 717 млрд долларов. Закон предусматривает, в частности, увеличение денежного довольствия военнослужащих и меры по сдерживанию России.
Loe edasi...

ЭКСКЛЮЗИВ DELFI | Кубки, футбол, фанаты: репортаж с фан-зоны на Вабадузе

Уже 15 августа в Таллинне "Реал" и "Атлетико Мадрид" поборются за Суперкубок УЕФА. В честь этого на плошади Вабадузе власти Таллинна организовали фан-зону, на которой в день игры покажут матч, а до этого здесь можно принять участие в различных соревнованиях и сфотографироваться с главными трофеями европейского футбола. Смотрите репортаж Rus.Delfi!
Loe edasi...

Лайк! Читайте, почему вы должны подписаться на этих эстонских блогеров

Eesti YouTuberid LIVE

На сегодняшний день блогинг является очень популярным видом деятельности. Кто-то может создать свой блог в качестве хобби, а кто-то — в профессиональных целях.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии