ФОТО и ВИДЕО: Новые граждане Эстонии рассказали, что для них значит гражданство ЭР

Kodakondsuse tunnistuste pidulik üleandmine

Сегодня, 27 февраля, в Таллиннском доме учителя на торжественной церемонии министр внутренних дел Андрес Анвельт и руководитель Пыхьяской префектуры Кристиан Яани вручили свидетельства о гражданстве 46 новым гражданам Эстонии. На сегодняшней церемонии чествовали жителей Таллинна и Харьюмаа.
Loe edasi...

ФОТО: Водитель без прав насмерть сбил женщину, переходившую в неположенном месте дорогу

Raske liiklusõnnetus Rapla kesklinnas

В понедельник в полдень в центре Рапла произошло тяжелое ДТП, в результате которого скончался переходившая дорогу пожилая женщина.
Loe edasi...

Поездка с Taxify закончилась для клиентки сообщением с вопросом о стоимости ее интимных услуг

В редакцию обратился разъяренный мужчина и рассказал, как его девушка воспользовалась услугой Taxify, а после получила от водителя сообщение с вопросом о стоимости ее интимных услуг.
Loe edasi...

Николай Караченцов госпитализирован после ДТП в Подмосковье

Gala marks Nikolai Karachentsov's 70th birthday at Lenkom Theater

Актер Николай Караченцов попал в ДТП в Щелковском районе Подмосковья, после чего был госпитализирован, сообщили ТАСС в правоохранительных органах области.
Loe edasi...

Департамент: тысячи ходатайствовавших не забрали свои удостоверения личности

По сообщению Департамента полиции и погранохраны (PPA), тысячи ходатайствовавших не пришли за своими удостоверяющими личность документами.
Loe edasi...

На улице Лаки в Таллинне в аварии погиб мужчина

Alarmsõidukid

В понедельник в 12:05 Центр тревоги получил сообщение об аварии на улице Лаки в Таллинне, в ходе которой легковой автомобиль Mercedez-Bens врезался сначала в ограждение, а затем в дерево.
Loe edasi...

ВИДЕО: Сын греческого мультимиллионера разбился на Porsche, убив двух взрослых и ребенка

Разрушительная и шокирующая авария произошла в воскресенье, 26 февраля, на магистрали Афины — Ламия. Автомобиль Porsche на огромной скорости врезался в стоящую на парковке Honda Civic и здание придорожного туалета. Оба автомобиля взорвались. Погибли четыре человека.
Loe edasi...

Пастор, которого по ошибке пригласили на президентский прием: у жены уже было готово платье

Отправленное ряпинаскому пастору Урмасу Нагелу приглашение отозвали, но на празднике по случаю годовщины республики в театре "Эстония" его имя все-таки выкрикнули.
Loe edasi...

ФОТО DELFI: Убийца Таранкова признал себя виновным

Сегодня перед судом в Хаапсалу предстал Юрий Воробей (36), обвиняемый в убийстве лидера преступного мира Николая Таранкова. Воробей признал себя виновным.
Loe edasi...

В Rimi объяснили, почему из магазинов сети пропали напитки Coca-Cola

Coca-Cola logo ning tunnusvärve tuntakse kõikjal üle maailma.

Читатели портала Delfi и пользователи социальных сетей жалуются на то, что в некоторых магазинах сети Rimi нельзя купить напитки компании Coca-Cola. Представители Rimi объяснили, что это связано с процессом заключения нового договора между Rimi и Coca-Cola.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии