Польша и Балтия наиболее активно настаивают на продлении санкций ЕС против России

Euroopa Liidu lipp

СМИ узнали о продлении Евросоюзом санкций против России: источники Financial Times утверждают, что сейчас европейских политиков больше беспокоит миграционный кризис, и потому дискуссию по российскому вопросу решено отложить до зимы. Решение о действии санкций истекает в конце июля, и режим будет продлен еще на полгода.
Loe edasi...

ФОТО DELFI: Ильвесы, Рюйтели, Сависаар с Ивановой — на открытие отеля Hilton собрался весь эстонский бомонд

Hilton Tallinn Park & Olympic Park Casino avapidu

Вчера, 9 июня, в Таллинне состоялось официальное открытие первого в странах Балтии отеля мировой сети Hilton.
Loe edasi...

ТОП-5: Руководители каких эстонских биржевых компаний зарабатывают больше всего

Madis Jääger

Из руководителей котирующихся на Таллиннской бирже предприятий самую высокую зарплату получают члены правления Olympic, выясняется из составленного Äripäev на основе отчетов фирм за экономический год анализа.
Loe edasi...

В Тарту мужчина открыл дверь машины и ударил женщину-водителя в лицо

Rusikas

В четверг в центре Тарту двое мужчин напали на женщину-водителя. Они обогнали ее, один из мужчин открыл дверь ее машины и ударил женщину в лицо.
Loe edasi...

На Мадагаскаре найдены обломки таинственно пропавшего лайнера MH370

meri

Новые обломки пассажирского самолета авиакомпании Malaysia Airlines, пропавшего весной 2014 года после вылета из Куала-Лумпура, обнаружены на востоке Мадагаскара.
Loe edasi...

Савченко: я вижу в России другого президента, другую политику

Nadežda Savtshenko

Украинская военнослужащая, депутат Верховной рады Надежда Савченко сказала в интервью Би-би-си, что видит возможность налаживания отношений между Россией и Украиной, но только после смены власти в Кремле.
Loe edasi...

Кандидаты в президенты: чья поддержка растет, чья — снижается, а чья — стабильна

кандидаты в президенты Эстонии

Марина Кальюранд по-прежнему остается самым популярным кандидатом в президенты, однако, ее поддержка уменьшилась. Поддержка же Аллара Йыкса возросла за счет снижения поддержки Кальюранд и Сийма Калласа. По результатам всех опросов, Сависаар — на втором месте с 14%, но среди граждан, достигших 18-летнего возраста, его поддерживают лишь 8%, пишет Eesti Päevaleht.
Loe edasi...

ФОТО: Признанные виновными в трагедии на батуте руководитель фирмы и установщики получили условные сроки

Batuudiõnnetuse kohtuistung

В связи с произошедшим в прошлом году в Тырванди несчастным случаем на батуте, закончившимся смертью двоих детей, признали виновным руководителя фирмы Алгера Ведлера, которому назначили наказание в виде трех лет условного заключения.
Loe edasi...

ФОТО: В Ласнамяэ шел снег?

Читатель Delfi прислал фотографию выпавшего сегодня в Ласнамяэ в Таллинне снега, а точнее похожих него ледяных хлопьев. Действительно ли шел снег в начале лета?
Loe edasi...

Скандал с подушками безопасности касается десятков тысяч эстонских автовладельцев

По нашим дорогам ездят автомобили, подушки безопасности которых при определенных условиях могут взорваться перед лицом водителя или сидящего рядом пассажира.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии