• 14 ошибок на борту, поддельные документы и звериный оскал капитализма. Книга про крушение "Эстонии": другие версии трагедии
  • Теперь точно осень: в конце сентября — дожди, ветра и ночные заморозки
  • Катри Райк вступила в Социал-демократическую партию и будет баллотироваться в Рийгикогу
  • Споры о культурной автономии. Кальюлайд — Михалу: советую обратиться к своему семейному врачу
  • Глава Tallink: со временем будет все сложнее объяснить, почему мы дарим Латвии 500 миллионов евро

14 ошибок на борту, поддельные документы и звериный оскал капитализма. Книга про крушение "Эстонии": другие версии трагедии

Кадри Кыусаар прочла книгу Стефана Торсселля и обнаружила там невероятное количество вопросов без ответа об обстоятельствах той трагедии…
Loe edasi...

Глава Tallink: со временем будет все сложнее объяснить, почему мы дарим Латвии 500 миллионов евро

Paavo Nõgene

Руководитель судовой компании Tallink Пааво Ныгене считает, что следует заниматься проблемами, связанными с недопоступлением акциза на алкоголь, а не ждать, пока они сами разрешатся. Он подчеркнул, что общая дороговизна жизни в Эстонии не просто заставляет финнов меньше закупаться в нашей стране, но в конце концов они сюда просто больше не приедут.
Loe edasi...

Теперь точно осень: в конце сентября — дожди, ветра и ночные заморозки

Kastanid

Читайте прогноз от pogoda.ee!
Loe edasi...

Катри Райк вступила в Социал-демократическую партию и будет баллотироваться в Рийгикогу

KATRI RAIK

Ректор Академии внутренней безопасности Катри Райк вступила в Социал-демократическую партию и вместе с соцдемами примет участие в выборах. Руководившая 15 лет Нарвским колледжем Тартуского университета Райк будет баллотироваться в округе Ида-Вирумаа.
Loe edasi...

Евгений Осиновский: главная задача предстоящих выборов — не допустить к власти EKRE

SDE Pärnu volikogu

По мнению председателя Социал-демократической партии (SDE) Евгения Осиновского, парламентские выборы весной 2019 года определят направление развития Эстонии на целые десятилетия, потому что в случае успеха на выборах Консервативной народной партии (EKRE) страна перестанет быть свободным демократическим государством.
Loe edasi...

Родители бьют тревогу и боятся за своих детей: педофилов отпускают одного за другим

Foto on illustreeriv.

«Недавно дочка пришла из школы и говорит: «Мама, а ты знаешь, что недавно выпустили страшного педофила?» – рассказывает Мария. – Да, я читала новости и в шоке, что рецидивистов выпускают на свободу и даже не наблюдают за ними, а они тем временем снова обхаживают детей и покупают им шоколадки. Но сейчас детей об этом стали уже предупреждать на уровне школы, потому что правоохранительные органы, пока не будет совершено преступление, вмешаться не могут. А никто не хочет, чтобы именно его ребенок стал поводом для очередного уголовного дела».
Loe edasi...

ФОТО: В Пярну автомобиль BMW X5 очутился в море

В Пярну в Раэкюла автомобиль BMW X5 въехал в море.
Loe edasi...

В Эстонии раскупили все новые айфоны

Apple'i asepresident Phil Schiller iPhone'i uute versioonidega.

Все новые айфоны, которые поступили в Эстонии в продажу сегодня, уже предварительно заказаны и распроданы. Сроки прибытия следующей партии пока не известны.
Loe edasi...

Семеро арестованных и центнер взрывчатки: в Голландии предотвращен масштабный теракт

Thalys rong

На следующий день после того как в Голландии были арестованы семеро предполагаемых джихадистов, полиция провела серию масштабных обысков, изъяв по их результатам внушительные объемы химических веществ, используемых для изготовления взрывных устроств.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии