ФОТО и ВИДЕО: Что известно о крушении "Боинга" в Ростове-на-Дону?

В Ростове-на-Дону в ночь на 19 марта разбился пассажирский "Боинг-737" авиакомпании FlyDubai, следовавший рейсом из Дубая. По предварительным данным, на борту было от 61 до 62 человек, все они погибли. Причиной авиакатастрофы могли стать тяжелые погодные условия, сообщает Русская служба Би-би-си.
Loe edasi...

Следователи назвали основные версии авиакатастрофы в Ростове-на-Дону

Следователи рассматривают две основных версии крушения самолета в Ростове-на-Дону, сообщила Интерфаксу в субботу официальный представитель Южного следственного управления на транспорте СКР Оксана Коврижная.
Loe edasi...

ФОТО: В центре Стамбула произошел взрыв, три человека погибли

Власти Турции сообщили о трех погибших, еще не менее 20 человек получили ранения в результате взрыва, который произошел в центре Стамбула в субботу, сообщает Hurriuet. Это второй взрыв за неделю в Турции.
Loe edasi...

Государство выделит 1,2 млн евро на классы языкового погружения

Eesti keele õpik

Министерство образования и науки выдаст 27 местным самоуправлениям дополнительное пособие в размере 1,17 млн евро на классы языкового погружения и организацию преподавания эстонского языка для прибывших иммигрантов.
Loe edasi...

Самолет Ryanair из-за поломки приземлился вместо Таллинна в Стокгольме

Ryanair

Вылетевший вчера вечером в 20:45 по местному времени из Дюссельдорфа в Таллинн рейс Ryanair приземлился в аэропорту Стокгольма.
Loe edasi...

Жертвами крушения "Боинга" в Ростове стали граждане девяти государств

Tules ja vees kaotas mullu elu 123 inimest

Граждане девяти государств: России, Украины, Киргизии, Узбекистана, Сейшел, Кипра, Испании, Индии и Колумбии — погибли в авиакатастрофе в Ростове-на-Дону, сообщил журналистам в субботу министр транспорта РФ Максим Соколов.
Loe edasi...

Президент и глава МИД Эстонии выразили соболезнования в связи с авиакатастрофой в России

Vabariigi president Toomas Hendrik Ilves Saare maakonnas

Президент Тоомас Хендрик Ильвес выразил соболезнования российскому народу в связи с трагической авиакатастрофой в Ростове-на-Дону, в которой по предварительным данным погибли 62 человека. Также соболезнования выразила глава МИДа Марина Кальюранд, передает rus.err.ee.
Loe edasi...

Феминистки предложили состав правительства, состоящий из одних женщин

Marina Kaljurand

Издание Müürileht обратилась к эстонским феминисткам и защитникам прав женщин с просьбой подумать о том, как мог бы выглядеть состав правительства, если бы туда входили одни женщины, а также подумать о главных политических направлениях.
Loe edasi...

А вы идете сегодня на концерт Земфиры? Присылайте фото!

Zemfira20

В субботу в Таллинне в ледовом холле “Тондираба” выступит не нуждающаяся в особом представлении Земфира. А вы идете сегодня на концерт Земфиры?
Loe edasi...

ФОТО: Над Ласнамяэ в туннеле белого света парил зеленый шар

Energofoor Lasnamäel

Сегодня в 7:20 утра жительница Ласнамяэ стала свидетельницей мистического явления в небе над районом — зеленый шар парил в туннеле белого света. Уфолог Игорь Волке считает, что это было аномальное природное явление.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии