Потерпел крушение летевший из Парижа в Каир самолет EgyptAir c 66 людьми на борту

Министерство гражданской авиации Египта официально подтвердило крушение лайнера.

Самолет египетской авиакомпании EgyptAir A320, следовавший рейсом MS804 из Парижа в Каир, в четверг, 19 мая, пропал с радаров авиадиспетчеров. Об этом сообщил спутниковый телеканал Sky News Arabia. Позже авиакомпания EgyptAir подтвердила эту информацию. Министерство гражданской авиации Египта официально подтвердило крушение лайнера.
Loe edasi...

EgyptAir подтвердила обнаружение обломков пропавшего А320

В Египетской авиакомпании EgyptAir подтвердили в четверг вечером данные об обнаружении обломков пропавшего пассажирского самолета. "Мы нашли обломки", — сказал вице-президент авиакомпании Ахмед Адель телеканалу CNN, передает Интерфакс.
Loe edasi...

ФОТО: Утром возле бара в центре Таллинна пьяный мужчина угрожал компании ножом

Vahejuhtum Peekri baaris

В четверг около 7 утра в центре Таллинна на улице Татари возле бара Peekri пьяный мужчина угрожал четверым людям ножом.
Loe edasi...

"В Эстонии Катрин и Катерина готовы мириться с существованием друг друга, только бы рядом не было беженцев"

При всей схожести истории и политических систем эстонский подход к решению этнических вопросов заметно отличается от латвийского. Почему в Эстонии неграждан допустили к участию на муниципальных выборах? Что написано в преамбуле к эстонской конституции? И как приезд беженцев влияет на межнациональные отношения в стране? Об этом в интервью rus.Delfi.lv рассказал эксперт по вопросам этнополитики Вадим Полещук.
Loe edasi...

Бдительность жителей Виймси помогла поймать воров со стажем

Foto on illustreeriv

Опубликованное жителями Виймси в социальных сетях предупреждение помогло полиции задержать воров со стажем, один из которых и вовсе был в розыске.
Loe edasi...

Тоомас Хендрик и Иева Ильвес ждут ребенка

Toomas Hendrik Ilves ja Ieva Ilves

Президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес сегодня подтвердил слухи о том, что его супруга Иева Ильвес беременна.
Loe edasi...

Технадзор выяснил, почему дети отравились угарным газом в Копли

Erika 6 Tallinn

Департамент технадзора проверил жилое помещение по адресу Копли 78а и выяснил, что причиной отравления угарным газом стал открытый люк дымохода, расположенный в ванной комнате за подвесным потолком, пишет Kasulik.
Loe edasi...

Как поступать, если на парковке поцарапали автомобиль и виновник скрылся?

В этом году If сообщили уже о 1700 несчастных случаях на парковках и во многих случаях водители, вернувшись из магазина, находили свой автомобиль поцарапанным, а виновник уже скрылся. Здесь даём советы, как действовать в такой ситуации, как в роли виновника, так и пострадавшего.
Loe edasi...

Двое прибывших в Эстонию беженцев обратились в суд

Põgenikud

Из переселенных из Греции в Эстонию 19 людей двое обратились в суд, поскольку они не довольны предоставленным им статусом. А именно - им предоставили дополнительную защиту, а это означает, что у них вместо дающегося беженцам трехлетнего вида на жительство годовой вид на жительство.
Loe edasi...

Мартин Хельме: 27-летняя бездетная женщина — общественно вредный элемент

Martin Helme

В среду в Eesti Päevaleht была опубликована статья под заголовком ”Мартин Хельме: единственный эффект Стамбульской конвенции — в детском саду мальчиков учат носить платье”.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии