Душевный разговор с Сергеем Маковецким: проблемы создаем не мы с вами, а те, кого показывают по телевизору

Sergei Makovetski Roheliste kasside võtetel

В данный момент в Таллинне проходят съемки фильма “Зеленые коты”. Режиссер Андрес Пуустусмаа, в главных ролях Сергей Маковецкий и Тыну Карк. Delfi удалось поговорить с Маковецким во время съемок и узнать мнение актера о политике, “больших” ролях и об обычных человеческих проблемах.
Loe edasi...

В Таллинне был назван обладающий лучшими навыками парковки водитель

На состоявшемся сегодня соревновании был выбран лучший парковщик Таллинна. Целью проводившегося под эгидой PZU Kindlustus мероприятия было напомнить водителям о правильных навыках парковки, поскольку ущерб в связи с парковкой составляет около трети всех страховых случаев в рамках дорожного страхования, передает страховая фирма.
Loe edasi...

Проживавший в Хаапсалу беженец осужден за физическое насилие и угрозу поджечь жену

Viru vangla

Пярнуский уездный суд вынес обвинительный приговор в отношении 27-летнего Самера Хтаба, прибывшего в качестве беженца из Сирии в Хаапсалу в апреле прошлого года.
Loe edasi...

ФОТО DELFI: Кандидатом в мэры Таллинна от Партии реформ стал Кристен Михал

Kristen Michal

На сегодняшнем Дне Таллинна Партии реформ был выбран официальный кандидат на должность мэра столицы. Им стал Кристен Михал.
Loe edasi...

Прощайте, кодовые карты! Изменения, которые коснутся сотен тысяч клиентов интернет-банков

Koodikaardid

На прошлой неделе клиенты банка SEB получили уведомление об очередных ограничениях в совершении интернет-покупок при помощи кодовых карточек. Банки уже сейчас советуют своим клиентам полностью отказаться от этого ”устаревшего и небезопасного” метода аутентификации, несмотря на то, что для сотен тысяч людей он остается единственно максимально удобным и привычным способом использования преимуществ рынка цифровых услуг.
Loe edasi...

ФОТО и ВИДЕО: В Тарту полиция задержала укравшего пиццу и ликер мужчину

В пятницу в 22:00 вблизи торгового центра Kaubamaja в Тарту был задержан пьяный агрессивный мужчина, укравший из магазина пиццу и ликер Vana Tallinn.
Loe edasi...

ФОТО: В кинотеатре Sõprus прощаются с актером Арво Кукумяги

Сегодня в кинотеатре Sõprus в Таллинне провожают в последний путь эстонского Актера Арво Кукумяги.
Loe edasi...

ФОТО DELFI: В квартире многоэтажного дома в Мустамяэ произошел пожар

Сегодня в 17:18 поступило сообщение о пожаре на Вильде теэ в Мустамяэ в Таллинне. Пожар вспыхнул на седьмом этаже квартирного дома.
Loe edasi...

Высылка российских дипломатов из Эстонии может быть связана с ситуацией вокруг памятника советским летчикам

ESTONIA RUSSIA WWII PILOTS REMAINS

Как сообщал сегодня Delfi, Эстония предписала генеральному консулу России в Нарве Дмитрию Казённову и консулу Андрею Сургаеву покинуть страну.
Loe edasi...

БОЛЬШАЯ ГАЛЕРЕЯ: Горько! Бизнесмен Яан Тоотс женился на Эве Кирс

Пердприниматель Яан Тоотс сегодня женился на Эве Кирс, которая также занимается бизнесом. Свадьба состоялась в Домском соборе на Тоомпеа в Таллинне.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии