Рыйвас по следам визита в Малайзию: мне многие говорили, что для Эстонии лучшего менеджера по продажам не найти

В свете разгоревшегося вокруг Таави Рыйваса секс-скандала на задний план отошла действительная цель эстонской делегации. Рыйвас дал изданию Eesti Päevaleht большое интервью, в котором впервые подробно рассказал о том, что он делал в ходе той злополучной поездки в Малайзию и Сингапур.
Loe edasi...

АРХИВНЫЕ КАДРЫ 1994-го: Россия не спешит выводить войска из Эстонии

После восстановления независимости довольно быстро выяснилось, что Россия не собирается отзывать свои войска из Эстонии. В ее распоряжении находилось более 1565 объектов по всей Эстонии.
Loe edasi...

ВИДЕО: В Эстонии сообщают о пропаже 3000 человек ежегодно: ищут ли их вообще?

В Эстонии сообщают об исчезновении примерно 3000 человек ежегодно. Большинство из них довольно скоро объявляются сами, но для поисков некоторых приходится разворачивать масштабные операции и обращаться в прессу.
Loe edasi...

Все, что душе угодно: самые дешевые, дорогие и странные квартиры Ласнамяэ

С начала большого строительства панельных домов в столичном районе Ласнамяэ прошло почти 40 лет. Сегодня цены на самые недорогие квартиры в Ласнамяэ остаются на уровне почти 30 000 евро. А что насчет самых дорогих?
Loe edasi...

ВИДЕО: Эти акцизы и налоги разозлили жителей Эстонии сильнее всего

Различные акцизы и налоги действительно помогают пополнить государственную казну, а в некоторых случаях сохранить природу и народное здоровье, но сопутствующее этому повышение цен, как правило, потребителю не нравится.
Loe edasi...

ФОТО и ВИДЕО: Революция не состоялась: в России прошли массовые задержания

В ряде городов РФ задерживают сторонников лидера движения "Артподготовка" Вячеслава Мальцева. Оппозиционер призывал устроить 5 ноября "революцию".
Loe edasi...

ФОТО и ВИДЕО: Керсти Кальюлайд внесла свой вклад в создание ковра к юбилею ЭР

Kersti Kaljulaid

Сегодня президент Керсти Кальюлайд посетила Эстонский музей под открытым небом, где в рамках проекта "Koome Eesti rahva ajalukku" ("Соткем историю эстонского народа") приняла участие в создании ковра, посвященного столетию Эстонской Республики.
Loe edasi...

ГРАФИК: Октябрь выдался дождливым — в некоторых местах побит рекорд по осадкам

Vihm Tallinnas

За довольно дождливым сентябрем последовал и сравнительно феноменальный октябрь, в течение которого в Эстонии выпало 157% от нормы осадков, сформированной на основании результатов 1981-2010 гг.
Loe edasi...

Журналист об инциденте на площади Вабадузе: в полиции по-прежнему превалирует советский менталитет

Журналист Андрус Карнау, комментируя инцидент на площади Вабадузе, сказал в передаче "Olukorrast riigis" (”О ситуации в государстве”) на Raadio 2, что, к сожалению, в полиции по-прежнему господствует менталитет советского времени.
Loe edasi...

Кальюранд: президентские выборы в Эстонии в определенный момент превратились в реалити-шоу

Marina Kaljurand

Участвовавшая в прошлых президентских выборах Марина Кальюранд рассказала в воскресенье в передаче "Hommik Anuga" на ETV о своем опыте участия в гонках и о том, что делала после проигрыша.
Loe edasi...

Возле найденного вчера в Кадриорге трупа женщины валялись белые таблетки

Найденной вчера мертвой в Кадриорге женщине было 33 года, и возле нее были обнаружены белые таблетки неизвестного происхождения.
Loe edasi...

ФОТО: Кальюлайд посетила показ документального фильма о проблемах интеграции

14 käänet koos EV Presidendiga

Вчера в кинотеатре Artis состоялся показ документального фильма Марианны Каат "14 käänet" (”14 падежей”) об интеграционных проблемах, с которыми сталкивают русскоязычные дети и их родители.
Loe edasi...

В Москве весь день поступают сообщения об угрозе взрыва: людей эвакуируют тысячами

Foto on illustreeriv.

Около 700 человек эвакуировали из Большого театра в центре Москвы после анонимного сообщения о ”минировании”, передает РИА ”Новости” со ссылкой на источник в экстренных службах.
Loe edasi...

Кайа Канепи выиграла теннисный турнир во Франции

Tennis: U.S. Open

Вторая ракетка Эстонии Кайа Канепи (WTA 106) стала победительницей теннисного турнира во французском Нанте с призовым фондом 25 000 долларов.
Loe edasi...

ОБЗОР: Владельцам клиентской карты какого магазина предлагают больше всего скидок

Клиентские карты магазинов предлагают своим владельцам различные скидки: какие-то возможно использовать лишь в конкретной сети, другие — во всей группе материнской фирмы, что дает клиенту больший бонус, пишет Kasulik.
Loe edasi...

ФОТО DELFI: В Таллинне прошла пресс-конференция режиссера “Матильды” Алексея Учителя

Aleksei Utšitel

В воскресенье, 5 ноября, в Доме Новостей ERR состоялась пресс-конференция режиссера Алексея Учителя, посвященная его творческому вечеру “В кино я вечный ученик”, который состоялся в тот же день.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии