ВИДЕО: Журналист Аркадий Бабченко жив! Убийство в Киеве было инсценировано

Убийство журналиста Аркадия Бабченко в Киеве было инсценировано.
Loe edasi...

Гинеколог из Украины подорвал здоровье жительнице Хийумаа: "мне было так больно, что я плакала!"

Жительница Хийумаа подала в суд на Департамент здоровья, поскольку чиновники отказались предоставлять ей информацию о том, какое профильное образование имеет прибывший для работы в местной больнице гинеколог из Украины Дмитрий Коваленко, пишет Eesti Ekspress.
Loe edasi...

Внесены изменения в Закон о гигиене и безопасности труда. Что изменится для работника и работодателя?

Сегодня Рийгикогу принял закон, который призван помочь в создании безопасной рабочей среды, предотвратить нанесение вреда здоровью работников, внести правовую ясность в действующий порядок и сократить административную нагрузку работодателей при выполнении требований по гигиене и безопасности труда.
Loe edasi...

ФОТО и ВИДЕО DELFI: Для тушения возгорания на полигоне Сил обороны задействован робот

В прошлую пятницу загорелся расположенный в Харьюмаа центральный полигон Сил обороны. К настоящему моменту огонь распространился на 164 гектара.
Loe edasi...

Осенью двое мужчин в Силламяэ убили и сожгли третьего: спустя полгода дело дошло до суда

Вечером, 26 ноября прошлого года сгорела квартира на четвертом этаже в пятиэтажном доме на улице Гагарина в Силламяэ. Во время тушения пожара спасатели обнаружили труп 30-летнего мужчины, который был направлен на экспертизу. В ходе экспертизы было установлено, что смерть наступила в результате применения в отношении него насилия.
Loe edasi...

Настоящий засранец: обслуживающий персонал Таллинна терроризирует мужчина с отвратительным фетишем

В социальных сетях появилось сообщение о том, что в центре Таллинна орудует извращенец. Мужчина ходит в салоны красоты и другие заведения, и пока его обслуживают — испражняется.
Loe edasi...

Скандал вокруг Дней Старого города: праздник начнется с постановки, возвеличивающей СССР?

Председатель реформистской фракции в Таллиннском горсобрании Кристен Михал поделился в соцмедиа видео с проб представления на Днях Старого города, на котором репетируют песни и танцы, превозносящие СССР. Там реют красные флаги и ездят советские танки.
Loe edasi...

Обвинявшуюся в убийстве спутника жизни 53-летнюю жительницу Таллинна оправдали

Харьюский уездный суд сегодня оправдал 53-летнюю Светлану Назарову, которую обвиняли в убийстве спутника жизни в квартире одного из домов на улице Валдеку в Таллинне, сообщает rus.err.ee.
Loe edasi...

ГРАФИК: Медианная выплата в I квартале составила 950 евро. Разница между Харьюмаа и Ида-Вирумаа поражает

По данным Налогово-таможенного департамента, в первом квартале 2018 года медианная выплата в Эстонии составила 950 евро.
Loe edasi...

Таинственная история: по дороге в Эстонию пропали девять латвийских трупов

Конкуренты показывают пальцем на Выруский крематорий. А там — в замешательстве: почему на них набрасываются, пишет Eesti Päevaleht.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии