Полиция провела в барах Таллинна тест-закупки: запрет на продажу алкоголя несовершеннолетним и нетрезвым нарушается

Õpetaja juures peetud lõpupeol jõi osa lapsi end maani täis

Большинство действующих в Старом городе столичных баров нарушает запрет на продажу алкогольных напитков несовершеннолетним, а также людям, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, выяснилось в ходе проведенных Пыхьяской префектурой в сотрудничестве с Институтом развития здоровья контрольных покупок.
Loe edasi…

ФОТО: На Маяка столкнулись два авто: виновник сбежал, полиция с собаками приступила к его поискам

Сегодня утром в 08:24 недалеко от остановки Sikupilli на улице Маяка в Таллинне столкнулись легковые автомобили Volkswagen и Citroen.
Loe edasi…

ФОТО и ВИДЕО: Вулкан Килауэа заливает Гавайи лавой и отравляет газом

Hawaii

Извержение вулкана Килауэа привело к разрушению более 30 жилых домов на Большом острове, входящем в состав Гавайских островов, сообщает в понедельник агентство Associated Press.
Loe edasi…

ВИДЕО: В Кремле прошла инаугурация президента РФ Владимира Путина

В московском Кремле прошла торжественная церемония вступления в должность президента РФ Владимира Путина. В современной истории России эта церемония прошла в седьмой раз. Ранее она проводилась в 1991, 1996, 2000, 2004, 2008 и 2012 годах.
Loe edasi…

Что если Путин решит пойти по ”казахстанскому” или ”белорусскому” пути, и будет править пожизненно?

Putin, Nazarbajev, Lukašenko

Когда в июле 2016 года в редакции крупного информационного холдинга РБК (RBK) было заменено руководство, все понимали, что это — плата за независимую редакционную политику, которая не устраивала Кремль. На встрече с новым руководством сотрудники редакции новостей попросили объяснить им, в чем был так виноват предыдущий редактор, что его потребовалось уволить.
Loe edasi…

ВИДЕО: Путин впервые показал новый президентский автомобиль российского производства

Владимир Путин, вступающий в должность президента России, выехал из Первого корпуса Кремля, где находится его рабочий кабинет, на инаугурацию на новом российском лимузине серии "Кортеж". Черный представительский седан доставит вступающего в должность избранного президента к Большому Кремлевскому дворцу, передает ТАСС.
Loe edasi…

ВИДЕО: Новая эпоха абсолютизма? Эксперты в студии DELFI прогнозируют, что ждет Россию в течение 4-го срока В.В.Путина

- Две беды: вскоре президент России может издать суперуказ, в том числе и о массовом строительстве дорог в стране, но как справиться со второй?

- ”Окно возможностей”: Россия намерена озадачиться повышением качества жизни населения и развитием экономики, в том числе за счет болезненных и непопулярных реформ.

- Внешняя политика сохранит свой курс на противостояние с Западом, хотя ходят слухи и о скором начале сближения с ним ради экономического роста.

- Станет ли 4-й срок последним для Владимира Путина и как будет происходить транзит власти?

Эти и многие другие темы — в нашем видео!
Loe edasi…

Керсти Кальюлайд во время визита на Украину посетит Донбасс

Kersti Kaljulaid USA visiidil

Как стало известно Delfi, президент Эстонии Керсти Кальюлайд во время визита на Украину посетит Донбасс.
Loe edasi…

Реформист Денис Бородич отказался поддерживать вотум недоверия Таави Аасу

Reformierakonna juhatuse koosolek

Во вторник, 8 мая, в стенах Таллиннского городского собрания пройдет голосование по вотуму недоверия мэру столицы Таави Аасу (Центристская партия). Реформист Денис Бородич отказался в нем участвовать и на три месяца приостановил свои депутатские полномочия, пишет rus.err.ee.
Loe edasi…

В Латвии завели уголовное дело на бывшего депутата Европарламента Татьяну Жданок

Tatjana ždanok

Лидер Русского союза Латвии (РСЛ), бывший депутат Европарламента Татьяна Жданок находится в статусе подозреваемого по уголовному делу в связи с проведением Вселатвийского родительского собрания. Жданок сообщила об этом в своем профиле в социальной сети Facebook.
Loe edasi…

Рюйтелю — 90. Президент, не выполнивший обещанное Горбачеву, заслуживший доверие Ельцина и разочаровавший Путина

Arnold Rüütlil on, mida meenutada ja mäletada.

10 мая президенту Арнольду Рюйтелю исполнится 90 лет. Издание Eesti Päevaleht представило подборку воспоминаний приближенных к нему людей и просто интересных фактов о нем.
Loe edasi…

Поделиться
Комментарии