ТЕКСТОВЫЙ ОНЛАЙН: Ходорковский в Таллинне вручает журналистские премии "Открытой России"

Российский предприниматель, общественный и политический деятель, публицист Михаил Ходорковский сегодня прибыл в Таллинн.
Loe edasi...

Глава Tallinna TV задержан по подозрению в присвоении в особо крупных размерах

Toomas Lepp

В среду утром Центральная криминальная полиция задержала члена правления Таллиннского телевидения Тоомаса Леппа по подозрению в присвоении имущества Tallinna TV .
Loe edasi...

Самые влиятельные деятели науки и образования Эстонии 2016 по версии Delfi и EPL

Geenivaramu

Публикуем рейтинг самых влиятельных деятелей науки и образования Эстонии 2016 по версии Delfi и Eesti Päevaleht. В этом топе есть с кого взять пример.
Loe edasi...

Молодой и влиятельный ученый-информатик Дан Богданов — против стереотипов и за большие семьи

Dan Bogdanov

33-летний Дан Богданов — молодой эстонский ученый-информатик, руководитель проектов в компании Cybernetica AS. За свою научную работу он получил немало наград, в том числе специальную премию молодому ученому в области ИТ и Орден Белой звезды IV степени. В рейтинге Самых влиятельных деятелей науки и образования Эстонии 2016 по версии Delfi и EPL он на 18 месте.
Loe edasi...

Юри Ратас представит кандидатом в министры сельской жизни Тармо Тамма

Tarmo Tamm

Премьер-министр и председатель Центристской партии Юри Ратас сделает правлению предложение утвердить кандидатом в министры сельской жизни председателя парламентской фракции Центристской партии Тармо Тамма.
Loe edasi...

Новое правительство — старый стиль: все изменения в кучу и на голосование

Rahandusminister Sven Sesteri hinnangul on tulumaksureformist palju rohkem kasu kui sotsiaalmaksu määra 0,5% võrra langetamisest.

Кипа законопроектов новой коалиции по изменению налоговой системы прошла рассмотрение в финансовой комиссии всего за три часа, пишет Eesti Päevaleht.
Loe edasi...

ГРАФИК: На сколько новый налог опустошит кошельки покупателей подержанных авто

Kasutatud autod

Правительство планирует изменить систему налогообложения автомобилей таким образом, чтобы налог платил каждый новый владелец машины.
Loe edasi...

Миксер: ЕС и НАТО в моральном, экономическом и военном плане выше России

Kaitseminister Sven Mikser

Глава МИДа Эстонии Свен Миксер, который находится в Брюсселе на встрече министров иностранных дел стран-участниц НАТО, сказал в интервью Delfi, что грядущие в некоторых странах выборы не повлияют на политику альянса и важно донести это и до России.
Loe edasi...

МАТЕРИАЛЫ ПРОСЛУШКИ: Рейльян — Сависаару: ты так подмял чертово русское крыло. Делает все, что прикажут

Villu Reiljan ja Edgar Savisaar

Наряду с ”делами” бывший лидер центристов и экс-мэр Таллинна Эдгар Сависаар и бизнесмены обсуждали межу собой и других политиков.
Loe edasi...

ФОТО и ВИДЕО: На шоссе Таллинн-Пярну столкнулись полицейская машина и грузовик, пострадал полицейский

Õnnetus politseibussiga

Сегодня после полудня произошло ДТП на шоссе Таллин-Пярну, где столкнулись грузовик и полицейская машина. В ДТП пострадал один человек.
Loe edasi...

Терроризировавший Курессааре пожилой таксист остался без лицензии

Городская управа Курессааре постановила признать недействительной выданную FIE 82-летнего Манивалде Соома лицензию на таксоперевозки и транспортную карту в связи с неоднократным нарушением правил дорожного движения во время оказания услуг таксоизвоза.
Loe edasi...

Читайте, во сколько обойдется новогодний салют в Таллинне, Нарве и Тарту

Расходы на новогодний салют заложены в бюджет почти каждого самоуправления.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии