ФОТО: В память о жертвах депортации — тысячи голубых воздушных "слез" на площади Вабадузе

Сегодня в 12 часов Таллинне на площади Вабадузе почтят память жертв депортации 1941 года торжественной церемонией и инсталляцией "Море слез", где в слезы перевоплотятся тысячи голубых воздушных шаров.
Loe edasi...

Подробности инцидента: директор NO99 бил актрису ногами и руками

Относительно случая, который принес уголовное производство директору театра NO99, выяснилось, что это был не один удар.
Loe edasi...

Исследование: толстые жители обходятся Эстонии в 45 млн евро в год

Магистр экономического факультета Тартуского университета Маргит Партей недавно защитила свою исследовательскую работу, в которой пришла к выводу, что в 2015 году в Эстонии на лишний вес (индекс массы тела 25-29,9) и ожирение (индекс массы тела более 30) населения было потрачено 45,5 мл евро, что составляет 0,22% от ВВП, пишет газета LP.
Loe edasi...

Омар Матин был завсегдатаем гей-клуба, на который напал

Omar Mateen

Американец афганского происхождения Омар Матин, застреливший 49 человек в гей-клубе Pulse в городе Орландо, был завсегдатаем этого заведения.
Loe edasi...

ФОТО: Мужчину, угрожавшего Рыйвасу убийством, посадили на три месяца

Martin Kaittai kohtus

Во вторник Харьюский уездный суд признал виновным Мартина Каттая, угрожавшего премьер-министру убийством. Ему назначили в качестве наказания два года заключения, из которых реально он должен отбыть три месяца. Мужчина был взят под стражу в зале суда.
Loe edasi...

Подвергшийся нападению у ночного клуба на Вана-Виру полицейский сейчас на больничном

Полицейский, который в субботу отреагировал на вызов в бар на улице Вана-Виру и подвергся нападению, находится на больничном, подозреваемых задержал направленный на место происшествия второй патруль.
Loe edasi...

ФОТО DELFI: Полиция 40 км преследовала водителя, которого остановили только с помощью ”ежа”

Audi A4 tagaajamine Kuressaare-Peedegra (Leisi vald)

В понедельник поздно вечером полиция преследовала нетрезвого водителя, который пытался скрыться со скоростью более 160 км/ч. Нарушителя удалось поймать в волости Лейзи, применив ”ежа”.
Loe edasi...

ФОТО и ВИДЕО: У площади Вабадузе столкнулись скандально известный Lamborghini и Lexus

Сегодня около 14:45 в Таллинне у площади Вабадузе попал в ДТП принадлежащий ливанскому бизнесмену Lamborghini Aventador. Автомобиль столкнулся с Lexus.
Loe edasi...

УЕФА дисквалифицировал сборную России до конца Евро-2016 условно

Inglismaa - Venemaa jalgpall

Европейский союз футбольных ассоциаций (УЕФА) вынес вердикт по делу о беспорядках с участием болельщиков сборной России на матче первого тура Евро-2016 против Англии - эта игра завершилась со счетом 1:1.
Loe edasi...

ВИДЕО: "Русские, вперед!" Кто нападал на английских фанов в Марселе?

APTOPIX Soccer Euro 2016 England Russia

На стадионах Франции продолжается чемпионат Европы по футболу. Одним из самых резонансных событий первого тура стало побоище болельщиков в Марселе, где проходил матч Англия - Россия.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии