Вторая трагедия в том же доме: ребенок в ванной комнате получил отравление газом

По данным Delfi, вчера вечером в Копли в одной из квартир пятиэтажного дома ребенок в ванной комнате получил отравление газом. Ребенка доставили в больницу. Подобная трагедия произошла в этом же доме в январе.
Loe edasi...

В Нарве умерла 15-летняя девочка: причиной тоже мог быть угарный газ и газовая колонка

Narva, Võidu 9

В понедельник, 14 марта, около 10 часов утра в Нарве в многоквартирном доме на улице Выйду в ванной одной из квартир был обнаружен труп 15-летней девочки. По первоначальным данным, причиной смерти могло быть отравление угарным газом из-за газовой колонки.
Loe edasi...

Не менее опасная альтернатива MMS: врач советовала лечить все болезни содой

Департамент здоровья приказал центру семейных врачей Юри, которым руководит Рийна Раудсик, прекратить деятельность, так как было нарушено сразу несколько законов, пишет Eesti Päevaleht. Доктор Раудсик утверждает, что пищевая сода способна вылечить почти все болезни, и практикует эту теорию на своих пациентах. Данное лечение не менее опасно, чем MMS, ведь замена нужного лечения бездейственным ”лекарством” может вызвать серьезные осложнения болезни.
Loe edasi...

ФОТО и ВИДЕО: В Таллинне на Ыйсмяэ теэ пьяный водитель въехал в остановку, пострадали семь человек

В Таллинне на Ыйсмяэ теэ пьяный и не имеющий водительских прав соответствующей категории 63-летний мужчина въехал в остановочный павильон. Пострадали семь человек, пятерых из которых доставили в больницу.
Loe edasi...

Жительница Кохтла-Ярве ждала скорую помощь более полутора часов

Foto on illustratiivne

В понедельник вечером жительница Кохтла-Ярве вызвала скорую помощь и была неприятно удивлена, что медикам потребовалось больше часа, чтобы прибыть на место, и они отнеслись с безразличием к ее проблемам со здоровьем. По словам скорой помощи, бригада прибыла на место через пять минут после вызова, и им претензий не предъявляли, пишет Eesti Päevaleht.
Loe edasi...

ФОТО и ВИДЕО: Вице-председатель горсобрания Сауэ объявил голодовку против создания волости Ляэне-Харью

Вице-председатель городского собрания Сауэ Матти Наппус голодовкой протестует перед зданием горсобрания против создания волости Ляэне-Харью посредством слияния города и волости Сауэ, волости Нисси и волости Керну. На его автомобиль прикреплена надпись: "Не приносите еду! Здесь голодают против объединения! Наппус".
Loe edasi...

ЕС одобрил пять новых принципов отношений с Россией

Federica Mogherini

Евросоюз решил подвести новую базу под свои отношения с Россией, оговорив пять основных принципов, на которых будет основываться Брюссель в дальнейшей коммуникации с Москвой и внутри ЕС.
Loe edasi...

Генерал США про оборону Балтии: теперь говорим не "что делать", а "у нас есть план"

Öine hüppe treening

Российская военная активность заставила НАТО предпринимать ответные шаги — уже ранее сообщалось, что альянс будет проводить больше военных учений, а США дислоцирует оборудование, а в 2017 году на оборону в европейских странах будет выделено 3,4 млрд. долларов — большая часть этой суммы будет предназначаться для укрепления сухопутных сил.
Loe edasi...

Журнал New Times получил доступ к секретному досье на предполагаемых дочерей Владимира Путина

Vladimir Putin ja Ljudmila Putina

Журнал New Times получил доступ к секретному досье на предполагаемых дочерей Владимира Путина. Там приводятся личные данные девушек и сведения, собранные некой секретной структурой, пишет ”Эхо Москвы”.
Loe edasi...

ФОТО: Смотрите, как выглядит обновленный интерьер на круизном судне Silja Europa

Silja Europa

Начиная с воскресенья, 13 марта, судно Silja Europa после основательного обновления вновь совершает регулярные рейсы между Таллинном и Хельсинки, сообщает AS Tallink Grupp. В ходе работ по реновации, занявших несколько месяцев, было обновлено большинство пассажирских отсеков судна.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии