Venemaa vs Horvaatia

Последним полуфиналистом чемпионата мира по футболу стала сборная Хорватии. В четвертьфинальном поединке балканская команда в послематчевой серии пенальти победила в Сочи Россию - 4:3 (основное и дополнительное время завершилось вничью - 1:1 и 2:2). Портал Delfi вел текстовую онлайн-трансляцию драматичного поединка.
Loe edasi...

"Слава Украине". Что говорят хорваты после победы над Россией

Horvaatia jalgpallikoondis tähistamas Venemaa alistamist.

Защитник сборной Хорватии по футболу Домагой Вида и бывший полузащитник национальной команды Огнен Вукоевич записали видеообращение после победы в четвертьфинале чемпионата мира над Россией (2:2, 4:3 по пенальти).

2018 FIFA World Cup Quarter-finals: Russia 2 - 2 (3 - 4) Croatia

После поражения в четвертьфинальном матче чемпионата мира от Хорватии (2:2, 3:4 по пенальти) футболисты сборной России сделали несколько важных заявлений.

ВИДЕОРЕПОРТАЖ DELFI| "Мы орали!" От баров до площади Свободы — флаги РФ: матч ЧМ Россия-Хорватия поставил Таллинн на уши

Вчера в 1/4 финала ЧМ-2018 состоялась встреча сборной России и сборной Хорватии. Корреспонденты Delfi побывали в барах и на площади Свободы, где транслировали игру.

ФОТО и ВИДЕО: Как народ болел за Россию на площади Вабадузе

Вчера в четвертьфинальном поединке ЧМ-2018 сборная Хорватии в послематчевой серии пенальти победила в Сочи Россию — 4:3 (основное и дополнительное время завершилось вничью — 1:1 и 2:2).

ФОТОНОВОСТЬ: Какая боль, какая боль! В Маарду после проигрыша России из окна выкинули телевизор

Maardus visati Venemaa kaotuse järel televiisor aknast välja

СТУДИЯ DELFI | Падение фаворитов продолжается! Вице-мэр по спорту Вадим Белобровцев: список чемпионов мира должен пополниться новой страной

Дата 07.07.2018 отныне навеки вписана в спортивную историю - результаты матчей 1/4 финала отправили домой пентакампеонов Бразилию, двухкратного обладателя Кубка мира Уругвай, ниспровергателя действующего чемпиона Швецию и самую удачливую из хозяек мундиаля Россию. Вспоминаем самые яркие события этой стадии с болельщиком сборной Германии и Бельгии, вице-мэром Таллинна по вопросам образования, культуры и спорта Вадимом Белобровцевым.

Аттракцион смерти: женщина с четырьмя детьми в машине чудом избежала столкновения с ”водителем-самоубийцей”

Möödasõit

”На дворе лето. Погода плохая, и ты с четырьмя детьми сидишь дома. И что ты делаешь в этой ситуации? Едешь в гости к родственникам. План кажется простым и надежным, дети смогут поиграть вместе и тому подобное. Но нет, все намного сложнее, так как прежде, чем ты доедешь, тебя ждет аттракцион смерти под названием ”отрезок дороги Тарту-Эльва””, — пишет в Eesti Päevaleht мать четырех детей Лийна Пуглес.

В устроенной пьяным водителем без прав аварии пострадал годовалый ребенок

Napsipudel

В субботу в 13:45 произошла авария на 85 км шоссе Талинн-Нарва в волости Хальяла в Ляэне-Вирумаа, где 22-летний молодой человек в состоянии алкогольного опьянения и без прав на легковом автомобиле Rover не уступил дорогу имевшему преимущество Audi A4 Avant, которым управлял 29-летний мужчина.

Сегодня во второй половине дня на проезжей части возле торгового центра Sikupilli велосипедист не справился с управлением и упал.

Сегодня около 16 часов произошла авария на 131 км шоссе Ристи-Виртсу-Куйвасту-Курессааре, где при совершении обгона мотоциклист резко затормозил, потерял контроль над своим транспортным средством и упал.

Прощайте, хмурые деньки! На предстоящей неделе в Эстонии будет жарко

Suvine põld

Несмотря на кратковременные дожди и грозы, на предстоящей неделе погода в Эстонии будет по-настоящему летним и воздух прогреется до 26 градусов.

Жена поджигателя дома певицы: уже в трехлетнем возрасте сын от страха прятался под кроватью, но нам некуда идти

Tuhalaane küla, Hedvig Hansoni talu põleng

Ночью 7 июля в деревне Тухулаане в Вильяндимаа подожгли дом эстонской джазовой певицы Хедвиг Хансон. Поджигателем оказался ее сосед Айвар.

ГРАФИК: Насколько увеличатся счета после скачка цен на электричество?

Elektri hind.

Согласно некоторым прогнозам, стоимость электроэнергии на бирже вырастет на 30%. Однако это не означает, что на столько же вырастут и счета за электричество, поскольку плата за потребленную энергию в общей сложности составляет лишь треть от суммы счета.