ВИДЕО DELFI: Мама многодетной суперсемейки рассказала, как она все успевает

Семья Корнильцевых — настоящая суперсемейка. У Катрин и Виталия четверо детей — от 12 до 1 года, что не помешало Катрин, старшему комиссару криминальной полиции, и Виталию, специалисту по э-государству, получить магистерские степени по психологии.
Loe edasi...

ВИДЕО DELFI: Устами младенца — мама красивая, потому что она добрая

8 мая в Эстонии отмечается День матери. Поздравляем мам с этим прекрасным праздником! Воспитанники таллиннского детского сада Лийкури рассказали Delfi о своих мамочках, о том, как они им помогают и что любят делать вместе.
Loe edasi...

ФОТО: "Мать года" — преподаватель музыки и дирижер Хели Кару

Siiri Oviir ja Toomas Hendrik Ilves õnnitlevad aasta emaks valitud Heli Karu

Титул "Мать года" в 2016 году был вручен преподавателю музыки и дирижеру, матери троих детей Хели Кару: об этом объявили в воскресенье, 8 мая, во время посвященного международному Дню матери концерта в театре "Эстония".
Loe edasi...

ФОТО: Бронзовый солдат уже утопает в красных гвоздиках

8. mai õhtupoolik pronkssõduri juures

К расположенному на Военном кладбище в Таллинне Бронзовому солдату уже сегодня начали нести большое количество цветов, но массового скопления народа не было видно.
Loe edasi...

ФОТО: В Нарве начали отмечать День Победы

Narva 9. mai eel

В канун 71-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне в Нарве начались торжества, посвященные этой дате. Об этом сообщил и прислал фотографии руководитель Союза российских граждан Нарвы Геннадий Филиппов. Он рассказал, что 8 мая традиционно проводятся масштабные возложения венков и цветов к памятникам воинам минувшей войны.
Loe edasi...

Эстонские гребцы завоевали золотые медали чемпионата Европы!

Neljapaat

На чемпионате Европы по академической гребле в германском Бранденбурге превосходно выступила эстонская четверка (Каспар Таймсоо, Тыну Эндрексон, Аллар Рая, Андрей Ямся). Наши гребцы тактически грамотно провели финальный заезд - он проходил в непростых условиях при сильном боковом ветре - и завоевали золотые медали.
Loe edasi...

Прогноз: в начале недели до +25, в среду погода изменится

rand

Согласно прогнозу на pogoda.ee, в начале недели погода будет ясной, а температура воздуха в некоторых районах достигнет 25 градусов тепла. Но в среду несколько похолодает и возможны дожди.
Loe edasi...

ФОТО: "Аквариум" и Борис Гребенщиков выступили в центре Таллинна

Akvariumi kontsert vanalinnas

В воскресенье после полудня возле церкви Нигулисте на улице Харью выступила группа “Аквариум” и Борис Гребенщиков — к удивлению случайных прохожих и радости фанов.
Loe edasi...

ФОТО: В ДТП в Пярнумаа погиб гражданин Португалии

Pärnumaal juhtunud liiklusõnnetuses hukkus Portugali kodanik

Сегодня утром в 5:09 полиция получил сообщение о ДТП в Крундикюла в Пярнумаа, на 71 километре шоссе Талинн-Пярну-Икла, где автомобиль вылетел с дороги.
Loe edasi...

ФОТО: В Таллинне на Петербургском шоссе столкнулись трамвай и "Жигули"

Trammiõnnetus Peterburi teel

В субботу в 11:18 в Таллинне на Петербургском шоссе столкнулись трамвай и автомобиль "Жигули". В аварии пострадали два человека, находившихся в легковом автомобиле. В результате ДТП движение на шоссе было заблокировано.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии