ФОТО: "Черная пятница" набирает обороты! На парковке торгового центра Ülemiste почти нет мест

Must reede Ülemiste keskuses

Кадры из торгового центра Ülemiste показывают, что в Эстонии интерес к "Черной пятнице" только растет. Уже в середине рабочего дня парковка торгового центра забита машинами, а в самом центре развешены огромные плакаты со скидками.
Loe edasi...

Полиция предупреждает: на выходных ожидается снегопад. Смените покрышки на зимние!

По прогнозам синоптиков, на выходных ожидается снегопад, в связи с чем полиция призывает автолюбителей подготовиться и напоминает, что с декабря использование зимних шин является обязательным.
Loe edasi...

ФОТО и ВИДЕО: Скотленд-Ярд показал новые кадры с Петровым и Бошировым в Солсбери и флакон из-под "новичка"

Скотленд-Ярд опубликовал три новых видеозаписи, касающиеся отравления Скрипалей. Видео сделаны камерами наблюдения в Солсбери. На них сняты мужчины, похожие на подозреваемых в отравлении Александра Петрова и Руслана Боширова, сообщает "Медуза".
Loe edasi...

Изменятся правила провоза денег через границу стран ЕС

Raha

Сумма, которую физическое лицо ввозит на территорию Евросоюза, будет пересчитываться в евро по курсу, опубликованному Европейским Центральным банком (ЕЦБ) в предпоследнюю среду месяца. Это предусматривают поправки к закону о декларировании наличных денег на границе, переданные в четверг 22 ноября на рассмотрение парламентской комиссии, сообщает латвийский Delfi со ссылкой на LETA.
Loe edasi...

ФОТО: Полиции нужна помощь в установлении личности подозреваемых в краже мужчин

Politsei tuvastab vargaid

В октябре Нарвское отделение полиции просило помощи в установлении личности двух мужчин. Мужчины подозреваются в том, что 5 октября примерно в 11.30 они украли из одного предприятия в Нарве на Таллиннском шоссе более 1300 евро.
Loe edasi...

За или против? Все партии хотят внести изменения в законопроект о миграционном пакте ООН — кроме Центристской

Jüri Ratas

Сегодня комиссию по иностранным делам Рийгикогу ждали предложения изменений к законопроекту заявления о миграционном пакте ООН, который пойдет в понедельник на голосование. Предложения поступили от пяти фракции — кроме фракции центристов.
Loe edasi...

"У людей останется на руках больше денег!" Союз топливных фирм не согласен с отказом от понижения акциза на топливо

Tankimine

Союз топливных фирм Эстонии не согласен с оценкой премьер-министра Юри Ратаса, согласно которой понижение акциза на дизельное топливо станет препятствием фискальной целостности.
Loe edasi...

ВИДЕО: Глубокий нокаут. Необычная техника не спасла боксера

Неудачно завершился дебют на профессиональном ринге для американского боксера Эмануэля Уильямса. Его бой с соотечественником Джоном Ринконом продолжался лишь полторы минуты.
Loe edasi...

ФОТО: Смотрите, как будут выглядеть новые вагоны Российских железных дорог

Российские железные дороги (РЖД) показали концепт новых "капсульных" плацкартных вагонов. Замена старых вагонов на новые начнется с 2019 года, пишет rus.delfi.lv со ссылкой на ТАСС.
Loe edasi...

ВИДЕО: ”Простой способ спасти жизни”. Керсти Кальюлайд стала донором крови

Сегодня президент Эстонии Керсти Кальюлайд стала донором в центре крови в Foorum.
Loe edasi...

Проблему дорогих мест в домах попечения хотят решить ростом финансирования домашнего ухода за стариками

Eakate kodu Benita, Benita Kodu AS

По действующим законам за содержание родителей, бабушек и дедушек в домах призрения должны платить их дети и внуки, но скоро можно ожидать изменений.
Loe edasi...

СУПЕР! Фристайлистка Келли Сильдару выиграла этап Кубка мира

Kelly Sildaru on sõidu lõpetanud - võtja on selge.

16-летняя эстонская фристайлистка Келли Сильдару выиграла первый этап Кубка мира в дисциплине слоупстайл, проходивший на австрийском горнолыжном курорте Штубай.
Loe edasi...

Теперь потерпевшие? В деле Кокорина и Мамева появился новый поворот

Pavel Mamaev ja Aleksandr Kokorin

В деле российских футболистов Александра Кокорина ("Зенит") и Павла Мамаева ("Краснодар") появился неожиданный поворот. По данным СМИ, пострадавший водитель ведущей Первого канала белорус Виталий Соловчук первым ударил игрока краснодарского клуба и спровоцировал конфликт.
Loe edasi...

ФОТО: Неравнодушные охранники помогли задержать совершившего ДТП алководителя

21 ноября ночью, около 02:50 охранный патруль G4S стал свидетелем того, как на заправке Cirkle K, что на улице Эндла в Таллинне, на высокой скорости в сторону центра города мчится темный Audi.
Loe edasi...

Алексей Наумкин получил в Йыхви работу с зарплатой 2500 евро, но чем конкретно будет заниматься, и сам не знает

Aleksei Naumkin, Jõhvi volikogu esimees

Бывший старейшина и зампред волостного собрания Йыхви назначен уже шестым по счету членом Йыхвиской волостной управы, где он будет получать 2500 евро в месяц, не имея при этом конкретных обязанностей, сообщает rus.err.ee со ссылкой на Põhjarannik.
Loe edasi...

Умер уже второй глава ГРУ за три года. Он почувствовал себя плохо после встречи с Путиным

Игорь Коробов возглавлял ГРУ с января 2016 года. О ведомстве много говорили — но сам Коробов в основном молчал, пишет "Медуза".
Loe edasi...

DELFI отмечает 19 лет! В честь праздника подписка до конца года всего за 19 центов

Delfi ja Eesti Päevalehe toimetus.

Сегодня Delfi отмечает свой 19-й день рождения. В честь праздника мы делаем подарок вам, дорогие читатели — подписка на все платные статьи Delfi до конца года всего за 19 центов!
Loe edasi...

СРАВНЕНИЕ ЦЕН на продукты в октябре: грядет овощной кризис?

Сравнения цен в магазинах и на рынках показали, что из молочных продуктов, по сравнению с октябрем, подешевели кофейные сливки(на 1,2%) и зернистый творог (на 0,9%), а подорожали сыр и кефир в коробке.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии