• В центре Донецка проходит церемония прощания с Захарченко
  • В Москве началась церемония прощания с Иосифом Кобзоном
  • "Весомый аргумент" в кармане всегда с собой: жители Эстонии становятся помешаны на оружии

ФОТО И ВИДЕО: В купленной в нарвском Rimi детской каше обнаружили червяков. ”Мы были шокированы!”

Молодая женщина рассказала на своей странице в социальной сети Facebook о том шоке, который она испытала, обнаружив в купленной в находящемся в нарвском торговом центре Fama магазине Rimi детской каше червяков. В Rimi Eesti Food AS сожалеют о случившемся и заверяют, что меры приняты.
Loe edasi...

Что говорят в Киеве о гибели лидера ДНР Захарченко

Aleksandr Zahhartšenko

В пятницу вечером в центре Донецка в результате взрыва погиб глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко.
Loe edasi...

Читайте, что станет с погодой в первые осенние деньки

Sügisene kalessisõit.

Прогноз — от pogoda.ee.
Loe edasi...

В центре Донецка проходит церемония прощания с Захарченко

Aleksandr Zahhartšenko

В центре самопровозглашенной Донецкой народной республики проходит церемония прощания с бывшим главой ДНР Александром Захарченко, передает Донецкое агентство новостей.
Loe edasi...

В Москве началась церемония прощания с Иосифом Кобзоном

Iosif Kobzon

В Концертном зале имени Чайковского в Москве началась церемония прощания с народным артистом СССР и депутатом Госдумы Иосифом Кобзоном, передает корреспондент ”Газеты.Ru”.
Loe edasi...

Первым номером Партии реформ в Ида-Вирумаа может стать Ээрик-Нийлес Кросс

Eerik-Niiles Kross, Yana Toom, intervjuusari

На парламентских выборах в марте 2019 года возглавить список Партии реформ в округе Ида-Вирумаа может бывший дипломат и предприниматель Ээрик-Нийлес Кросс, пишет rus.err.ee.
Loe edasi...

120 тысяч человек пришли на церемонию прощания с Захарченко

Aleksandr Zahhartšenko

2 сентября более 120 тысяч человек пришли на церемонию прощания с убитым главой самопровозглашенной Донецкой народной республикой Александром Захарченко, со ссылкой на "РИА Новости" сообщает портал телеканала "Дождь".
Loe edasi...

”Участливая, но скользкая”: сказ о том, как маклер-мошенница Наталья Языкова меня НЕ обманула

Petturist kinnisvaramaakler Natalja Jazõkova Harju maakohtus

Представьте ситуацию: несколько лет назад вы купили квартиру через маклера, а теперь узнаете, что того самого маклера судят за мошенничество в крупных размерах, причем схема выманивания денег у клиентов очень похожа на то, что происходило с вами в процессе покупки. Какова будет ваша реакция? Лично для меня стало шоком, что маклер Наталья Языкова оказалась на скамье подсудимых. Ведь я тоже могла бы быть среди этих потерпевших в зале суда.
Loe edasi...

СМИ РФ: В ДНР заявили о прибытии в Донбасс военных из США и Канады

Ukraine

По словам представителя оперативного командования самопровозглашенной Донецкой народной республики Даниила Безсонова, на территорию Донбасса прибыло большое число наемников из-за границы, среди которых есть высокопоставленные американские и канадские военнослужащие, передает РИА ”Новости”.
Loe edasi...

По всей России прошли митинги против пенсионной реформы

Lugansk

Очередные протесты против пенсионной реформы, организованные КПРФ, "Яблоком", "Демократическим выбором" и рядом других политических сил, прошли в воскресенье, 2 сентября, во многих городах России.
Loe edasi...

ФОТО DELFI: на кладбище в Лихула вспомнили снос 14 лет назад скандального монумента

Lihula samba mälestuspäev

В воскресенье, 2 сентября, Эстонская консервативная народная партия (EKRE) организовала на кладбище в Лихула памятный день, приуроченный ко сносу 14 лет назад скандального монумента, передает rus.err.ee.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии