Иракцы пытались нелегально провести семью беженцев через Эстонию в Финляндию

Ajutine piirikontroll Ikla piiripunktis

Вчера в Пярну прошло предварительное слушание по делу двух граждан Ирака, которых осенью прошлого года задержали на границе Латвии и Эстонии, когда они пытались нелегально провести через границу семью иракцев.
Loe edasi...

Чернобыльский самосел: московская комиссия тут все проверила, клубнику у нас ели, как у себя дома

Журналисты Delfi побывали в Чернобыле. Представляем наше видеоинтервью с чернобыльским самоселом в рамках проекта, посвященного годовщине трагедии на ЧАЭС.
Loe edasi...

Украина потеряла 100 миллиардов долларов из-за торговой войны с Россией

Украина лишилась 98 миллиардов долларов из-за ограничений при торговле с Россией. Соответствующая информация опубликована в обзоре торговой политики Украины в рамках ВТО. Документ размещен на сайте министерства экономического развития страны, сообщает Лента.ру.
Loe edasi...

В таллиннских детсадах мест хватает, но приходится ездить на другой конец города

Свободные места появились в детских садах тех районов, которые не входят в число первых предпочтений желающих получить место.
Loe edasi...

Ветеран Эстонии — Мартину Хельме: русские жили здесь испокон веков. Привыкайте к этому!

andrei vesterinen

Ветеран Эстонии Андрей Вестеринен распространил открытое письмо Мартину Хельме, в котором выразил свое отношение к недавнему выпаду политика в адрес одного из возможных кандидатов в президенты — Марины Кальюранд.
Loe edasi...

В Пярнуском заливе нашли труп женщины

Вчера, 19 апреля, в Центр тревоги поступило сообщение, что в Пярну, неподалеку от смотровой башни, на расстоянии 50 метров от берега в заливе был обнаружен труп женщины.
Loe edasi...

Давайте поможем вместе семье двух погибших в пожаре девочек и мужчины

Tulekahju Linnamäe teel

19 апреля, через день после воскресного пожара в Ласнамяэ, исполнительный директор Модельной школы "eR-Models" Эльвира Вейзгейм обратилась к общественности в Facebook с просьбой помочь семье, в которой погибли две девочки и мужчина.
Loe edasi...

ФОТО DELFI: Недалеко от Нарвы обезвредили авиационную бомбу

Lennukipommi õhkamine Olginas

Недалеко от Нарвы, в поселке Ольгино, в 14:30 было запланировано уничтожить авиационную бомбу 2,1 метра длиной, которая содержит более 100 килограммов взрывчатого вещества.
Loe edasi...

Прокуратура наказала эстонскую фирму за незаконную сделку с 25 танками

Предприятие живущего в Латвии Геннадия Вилкасте TransLogistic Group OÜ транспортировало танки вместе с пулеметами и боеприпасами с Украины в Конго. Выяснилось, что это было незаконно.
Loe edasi...

ФОТО: В Харьюмаа в ДТП пострадали четыре человека, один в тяжелом состоянии

Сегодня, 20 апреля, во второй половине дня в Харьюмаа в волости Куусалу произошло ДТП, в котором пострадали четыре человека, один из них в тяжелом состоянии.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии