Чтиво, которое ужасает: тайна гибели парома Estonia

Журналистка издания Eesti Ekspress Кадри Кыусаар прочитала книгу Стефана Торсселла и нашла в ней множество вопросов без ответов относительно трагической гибели парома Estonia.
Loe edasi...

ФОТО и ВИДЕО: Пропажа в Тартумаа змеи поставила на уши всю округу

Вчера вечером поступило сообщение о том, что с хутора Малми в деревне Ухти сбежала большая змея, которая может быть опасна. В четверг днем поступило сообщение о том, что беглец найден в соседском сарае.
Loe edasi...

Колумбия и Япония пробились в плей-офф чемпионата мира

Kolumbia

В группе H стали известны сборные, которые выходят из группы в плей-офф. Ими стали команды Колумбии и Японии.
Loe edasi...

Юри Ратас: мы не можем зависеть от российской электросети

Премьер-министр Юри Ратас подписал с коллегами из Латвии и Польши, а также президентом Литвы и председателем Европейской комиссии Жаном-Клодом Юнкером политическое соглашение о том, что двигаться дальше в вопросе синхронизации электросистем стран Балтии с материковой Европой.
Loe edasi...

Андрес Анвельт: о полицейских буднях в лихие 90-е

Andres Anvelt

Этой публикацией я открою летний цикл своих заметок о событиях 30-летней давности из криминальной истории Эстонии. Прошлое нужно раскапывать и исследовать: можно погрузиться в архивы, а можно обратиться к воспоминаниям современников.
Loe edasi...

РЕКОНСТРУКЦИЯ: Как произошла тяжелая авария в Тартумаа

Liiklusõnnetus Haaval

Вчера в Тартумаа произошла тяжелая авария, в результате которой погиб мужчина средних лет. Четыре человека получили ранения.
Loe edasi...

В туннеле Юлемисте сломался бетоновоз: движение восстановлено

Ekskavaator vs kiiruskaamera märk

Сегодня в 14:15 в тоннеле Юлемисте в направлении к Петербургскому шоссе у перевозившего бетон грузовика отломился ведущий задний мост, в результате чего транспортное средство не могло двинуться с места и полностью заблокировало движение в туннеле.
Loe edasi...

ФОТО: Странная скидка в магазине Bauhof

По Facebook распространяется фотография, на которой видно, что с ценниками в Bauhof происходит что-то странное.
Loe edasi...

"Одна эстонка написала нам, захотела сфотографироваться с флагом": приключения болельщиков подходят к концу

Kazan

"После игры к нам подошли парни из Ласнамяэ, сказали, что видели публикацию в Delfi“. Эстонские болельщики Томас Кирн и Глеб Синицин посетили свой последний матч ЧМ-2018. Они побывали в Казани, на поединке Германия – Южная Корея (0:2). И, конечно же, взяли с собой триколор Эстонской Республики.
Loe edasi...

ФОТО: В Кадриорге из-за безразличия людей погибли утята

Как сообщает Союз защиты животных, в парке Кадриорг из-за людского безразличия погибли птенцы крохаля (птица семейства утиных — прим.ред.)
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии