Пробки в Таллинне в часы пик: что помогло бы решить проблему?

Andri Tõnstein

Руководитель разрабатывающего решения для организации движения предприятия AS Signaal TM Андри Тынстейн раскрыл Delfi Kasulik основные проблемы движения в Таллинне и предложил некоторые решения.
Loe edasi...

Нереальная Луна. В Кохтла-Ярве растет феноменальный талант

nr.7 LUNA-ALEKSANDRA LAGODA

12-летняя бегунья из Кохтла-Ярве Луна-Александра Лагода, несмотря на свой юный возраст, хороша известна любителям легкой атлетики Эстонии. На июльском чемпионате страны Луна шокировала специалистов и зрителей своим бегом на дистанции 5000 метров.
Loe edasi...

Жители Пельгулинна переживают: битье окон в автомобилях и кражи из них стали обыденностью

Иллюстративное фото

В течение последних месяцев в находящемся в Пыхья-Таллинне микрорайоне Пельгулинна, по оценке его жителей, значительно участилось битье окон в машинах, воровство из них, выросло число случаев взлома помещений.
Loe edasi...

Доходы Ида-Вирумаа: в 2016-м всего 82 жителя уезда заработали свыше 63912 евро или 1 миллиона крон

PANGABUSS AVINURMES JA LOHUSUUL RAHA EURO

По среднему доходу на одну налоговую декларацию Ида-Вирумаа откатился вниз. К такому выводу приходишь, анализируя окончательные итоги кампании по подаче деклараций о доходах за 2016 год.
Loe edasi...

ФОТО: Что осталось от приюта в Мартна, в котором сгорели 10 кошек

В волости Мартна при пожаре в приюте домашних животных, принадлежащем Эстонскому обществу защиты животных, погибли 10 кошек.
Loe edasi...

После тяжелой и продолжительной болезни скончался эстонский музыкант Уку Куут

Uku Kuut Saaremaa kodus

Об этом в субботу, 23 сентября, сообщила супруга музыканта Керту Силла-Куут, рассказывает Rus.Err.
Loe edasi...

Сегодня в Тарту открывается общеевропейская неделя спорта

Сегодня, 23 сентября, в спортивном парке Тяхтвере в Тарту открывается Европейская неделя спорта в рамках детских заездов ХХ Тартуского веломарафона, где на старт ожидается около 3000 юных велосипедистов, сообщает пресс-служба Министерства культуры.
Loe edasi...

Юри Ратас: бюджет 2018 — новая реальность для Северо-Востока

Государство годами упрекают в том, что оно уделяет слишком мало внимания Северо-Востоку страны. Действительно, были времена, когда проблемы Ида-Вирумаа были для Тоомпеа как бельмо на глазу, отмечает премьер-министр ЭР Юрии Ратас в своей статье, опубликованной газетой ”Виру Проспект”.
Loe edasi...

ВИДЕО: Только что вернувшийся из Северной Кореи Михаил Кылварт: страна меняется - мобильники не отбирают

Главный тренер сборной Эстонии по тхэквондо и вице-мэр Таллинна Михаил Кылварт поделился с Delfi своими впечатлениями от пребывания в Северной Корее.
Loe edasi...

В Виймси торжественно открыли офисное здание Viimsi Äritare

В Виймси отпраздновали открытие первого современного офисного здания — Viimsi Äritare, расположенного в центре Хаабнеэме, по адресу Паади, 3. Viimsi Äritare занимает около 8000 кв.м площади.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии