"Уважаемые Клиенты, адвокаты нашей компании предлагают Вам получить Эстонское Граждантво БЕЗ процедуры натурализации на основании факта крови (ст.5 Закона о Гражданстве Эстонии). Услуга предлагается для всех граждан бывшего СССР, кроме граждан азиатских и кавказских Республик", — гласит объявление на портале.

Далее говорится, что "для получения гражданства Эстонии по рождению хотя бы один из родителей к моменту рождения ребенка должен быть эстонским гражданином. Приобретение эстонского гражданства исходит из принципа ius sanguinis, т.е. из принципа гражданства по рождению, когда хотя бы один из родителей к моменту рождения ребенка является гражданином Эстонии. Правовой основой этого принципа является Закон о гражданстве 1938 года, из него же исходит Закон о гражданстве 1995 года. Аналогичный принцип получения гражданства существует во многих странах мира, например в Германии".

"Право восстановить эстонское гражданство у Вас появится на основании оспаривания в суде факта отцовства".

"Факт материнства известен всегда, а отец может быть оспорен. Таким образом, у Вас появится эстонский отец, который может передать Вам свое гражданство. Мы докажем в судебном порядке что на самом деле Вашим биологическим отцом является гражданин Эстонии, получивший свое гражданство по крови и предки которого родились на территории Эстонии до 1940 года".

Портал продает гражданство Эстонии за 16 000 евро при поэтапной оплате. При 100% предоплате предусмотрена скидка 20%.

Срок оформления гражданства составляет 6-8 месяцев.

Фирма также предупреждает, что "в настоящее время появилось много недобросовестных фирм, предлагающих подобные услуги. Услуги по Европейскому Гражданству возможны ТОЛЬКО через суд! Многие фирмы, утверждая, что делают через суд — на самом деле покупают фальшивые свидетельства. Этим и объясняются их низкие цены за данные услуги".

Далее для тех, кто еще мало знает о своем будущем отечестве, дается справка о том, что же это за государство такое — Эстония.

Здесь, очевидно, и делается бизнес по превращению людей в граждан Эстонии:
Поделиться
Комментарии