"Кажется, что Эдгара не удовлетворит больше ничто, кроме как если организуют новый внеочередной конгресс партии и он снова станет председателем партии", — сказал вице-председатель партии.

"Он не переживет того, что у партии без него дела идут хорошо. Такого великодушия от него ждать не приходится, что видите, я создал могучую вещь, Центристскую партию, я совершил великие дела и вы совершите и без меня. Это скорее психологическая проблема, не политическая", — был разочарован Карилайд.

"Партия не должна бесконечно играть в кошки-мышки. Если Эдгар так хочет создать избирательный союз, то пусть создает. Центристская партия готова конкурировать с кем угодно. Если он хочет доставить радость Партии реформ, то это его шанс, и мы здесь больше никаких маневров совершать не будем, поскольку председатель партии Юри Ратас неоднократно говорил с ним на тему, хочет он командной работы или нет. Я считаю, что этот предел теперь наступил, и партия готова вступить в бой с теми, кто осмелится и придет", — сказал Карилайд.

Поделиться
Комментарии