”Приносите с собой позитивную энергию, которую у этого хутора вытянула КаПо!” — пригласил Эдгар Сависаар в это воскресенье с 12:00 до 16:00 всех желающих на Хундисильма, передает "Столица".

”В сложном состоянии в больнице мне помогала выстоять поддержка других людей, сейчас же, надеюсь, что позитивная энергия сторонников поможет избавиться от следов, которые оставили здесь незваные гости”, — рассказал Сависаара.

На Хундисильма готовиться к встрече гостей стали около 10:00. Были установлены столы, предусмотренные для угощения гостей.

Чуть позже стали прибывать первые гости. Одна женщина привезла клюкву.

К середине дня к хутору стянулись несколько автобусов с людьми. Гости гуляли по хутору и фотографировали, некоторые пустились в пляс.

На аэрофотографиях, которые фотограф Delfi сделал при помощи дрона, видно, сколько машин и людей прибыло на хутор Хундисильма.

Мероприятие продлится до четырех часов дня. В сопровождении гида можно будет осмотреть окрестности, хуторскую речку, а также побывать в доме Сависаара. Экскурсия будет проходить на русском и эстонском языках.

Поделиться
Комментарии