"Мне предложения не поступало, - сказала Глебова Delfi. - Конечно, если такое предложение сделают, то я им заинтересуюсь, но я думаю, что есть и другие конкуренты, которые достойны этого места".

Сейчас, по словам Глебовой, самое важное - закончить строительство спортивного центра. Последний день строительства, рассказала она, 21 июля, и сразу же центр работать не начнет. В качестве тренера она надеется начать работу в центре в августе.

"Сейчас я работаю только тренером, - сказала Глебова. - Я думаю, что если поступит предложение выполнять работу руководителя, я наверняка найду время и на то, чтобы тренировать детей".

"Это место обязательно достанется кому-то, кто его достоин, - отметила она. - Буду этим человеком я или кто-то другой, пока говорить рано".

В июле распахнет свои двери в Ласнамяэ Спортивный центр Tondiraba - решение об основании этого учреждения приняло в четверг Таллиннское горсобрание.

На заседании Горсобрания развернулась полемика относительно руководителя нового спортивного учреждения. Поскольку вопрос назначения и освобождения находится в компетенции мэра, то оппозиция считает, что директорское кресло без конкурса займет известная фигуристка Елена Глебова, объявившая недавно о завершении спортивной карьеры.

"Сависаар подтвердил, что Глебова - один из кандидатов. Но ни одного другого кандидата он не назвал", - приводит слова Ээрик-Нийлес Кросс из IRL.

Поделиться
Комментарии