Торговых центров, особенно в последнее время, становится все больше, они растут, словно грибы после дождя, расширяются, постоянно соревнуясь, который из них необъятнее и ”круче”. Казалось бы — ура? Но… Как говаривал герой известного произведения: ”Грубый век, грубые нравы, романтизьму нету, нет прежней красоты”.

С появлением очередного торгового центра все явственнее становится, что каждый их них теряет свою индивидуальность, а с расширением торговых площадей покупка чего-то необходимого зачастую, образно говоря, превращается в настоящий поход по джунглям с бесполезной тратой времени.

И на этом фоне мы все сильнее начинаем ценить именно небольшие торговые центры, в которых можно получить услуги и приобрести все необходимое не только быстро, но и с заметной экономией средств.

Именно таким местом — симпатичным, тихим, приятным и по-домашнему уютным — является современный торговый центр Ümera, к тому же удачно расположенный на Лаагна теэ, что позволяет без проблем добраться до него из любой точки города. Кстати, для автомобилей предусмотрена большая парковка (2 часа бесплатно).

В торговом центре Ümera под одной крышей собраны магазины со стильной одеждой и обувью для мужчин и женщин, магазин детской одежды и обуви, магазин компьютерной техники, ювелирный и магазин косметики, магазины, торгующие домашним текстилем и мебелью, салон красоты, химчистка, аптека, детская игровая комната, кафе, большой продуктовый магазин и многое-многое другое.

Не забыты и мамы с детьми, для которых поход в магазин не станет очередной осложняющей жизнь проблемой. Ведь посетив детскую комнату или кафе, ваши детки наверняка забудут об усталости и не будут капризничать и отвлекутся от разных ”невесёлых дум”.

Если у вас есть домашние любимцы или же вы раздумываете о новом члене вашей семьи, то и они не останутся в Ümera без своей толики внимания. Специально для ваших настоящих и будущих питомцев работает зоомагазин, где можно приобрести всё, что требуется для заботы о них.

Спектр услуг очень широк.

Вам интересно? Тогда не теряйте времени, приезжайте в торговый центр Ümera и убедитесь во всем сами!

Поделиться
Комментарии