”Если у вас появились признаки отравления, то надо понимать, что причиной тому — не сам MMS. Он не ядовит, ведь это всего лишь столовая соль и вода. Это — верный знак, что токсины начали двигаться по телу, и организм пытается от них избавиться”, — заверила Кукушкин на январской лекции ”Хронические болезни и их лечение, или лекция о MMS”.

”Если самочувствие плохое, надо принять чуть-чуть MMS, так как это ускорит процессы выведения”, — уверена женщина.

”Чистка — это всегда очень неприятный процесс, надо просто перетерпеть. Если станет плохо, и вы примите какой-нибудь витамин С в больших количествах, например, съедите яблоко, то это заблокирует действие MMS, но не остановит процесс очищения. Только тогда вы избавитесь от недугов, когда организм будет очищен от шлаков”, — поясняет она. (Тут нельзя не упомянуть, что яблоко никак нельзя назвать кладезем витамина С).

”MMS — прост, эффективен, безопасен. Надо понимать, что если случится что-то такое, то не стоит бояться, это — хороший знак”, — говорит Кукушкин о признаках отравления.

В той же лекции женщина сообщила, что планирует лечить ”чудо-снадобьем” аутизм. ”Также и рак, как вы уже знаете, очень легко излечим”, — уверяет она и утверждает, что эффективность MMS в лечении онкологических заболеваний — 90%.

Как сообщалось ранее, вступившие в закрытую группу в Facebook пользователи считают двуокись хлора (диоксид хлора) чудо-лекарством, способным исцелить от всего: начиная от простуды, заканчивая аутизмом и ВИЧ. Рвоту и диарею — признаки отравления двуокисью хлора у детей — участники этой группы считают проявлением лечебного действия вещества.

Стоит настоятельно подчеркнуть, что "лечение" этим химикатом, по словам врачей, может привести к необратимым для организма последствиям.

Поделиться
Комментарии