Местные жители рассказали Delfi, что вся семья обычно держалась обособлено и никак особенно не выделялась. "Я знаю то, что отец был очень строг и требовал, чтобы дети хорошо учились", - поделилась с корреспондентом пожилая женщина у автобусной остановки.

Местные жители также рассказали, что подозреваемого молодого человека никогда не встречали в деревне одного, он всегда был с отцом. "Он был очень строг, я знаю, что и мать была строга с детьми, поэтому, может, дети и были тихие и замкнутые, что их терроризировал отец", - рассказал бывший учитель местной школы.

Жители деревни Лооди не ожидали такого развития событий. "Они были совершенно обычными людьми, ничем не выделялись. Только если тем, что они ни с кем отсюда не общались",- добавила женщина, прогуливавшаяся у многоквартирного дома.

В понедельник в результате стрельбы в Вильяндиской школе Паалалинна погибла 56-летняя учительница немецкого языка Эне Сарап. Подозреваемого в стрельбе 15-летнего Вахура задержали на 48 часов. Стрелял молодой человек из револьвера отца. То, как у мальчика оказалось оружие, пока не известно.

Поделиться
Комментарии