Тем самым Эстония выйдет из состава НАТО, к которому Финляндия не присоединится никогда.

По мнению Бекмана, финны и эстонцы - один народ с двумя языками. Уже сейчас в Финляндии живут десятки тысяч эстонцев и русских, а в Эстонии - тысячи финнов. Люди и государства очень близки.

Однако, по словам Бекмана, между Финляндией и Эстонией стоит один общий враг: эстонский национал-социалистический режим апартеида, который рано или поздно уничтожит Эстонию и эстонцев.

У нынешнего режима Эстонии нет будущего, поэтому Эстонию и эстонцев следует от него освободить, присоединив ее к Финляндии и отделив от НАТО, пишет Бекман.

План Бекмана таков: решение будет принято на основании проведенного в обеих странах референдума, а затем Эстония в составе Финляндии получит автономию, как Аландские острова.

Таким образом Эстония из национал-социалистического государства апартеида, враждебного России и представляющего смертельную опасность для всей Северной Европы, станет нейтральной и толерантной частью Финляндии. Только так Эстония может стать добрым соседом России подобно Финляндии.

Это решит в Эстонии и вопрос нацменьшинства, поскольку Финляндия всегда уважала свои национальные меньшинства и мультикультурность. Именно поэтому тысячи русских из Эстонии работают в Финляндии, где между эстонскими и русскими строителями, например, всегда существуют хорошие отношения.

Бекман просит всех финнов, эстонцев и русских обдумать эту идею и обсудить, как практически осуществить присоединение Эстонии к Финляндии.

Эстония и Финляндия - один народ - одно государство!

Поделиться
Комментарии