"Сын ждал автобус и начал баловаться со снежками", — рассказал Delfi шокированный отец. "Он решил проверить, сможет ли попасть в стену магазина Thulepunkt, который находился через дорогу. Два снежка цели не достигли, третий угодил в окно. Расстояние — более десяти метров, и большого ущерба снежок пнанести не мог".

Из магазина вылетел мужчина, подбежал к мальчику и запихнул его головой в обледеневший сугроб. Когда ребенок попытался освободиться, мужчина пнул его ногой так, что тот упал навзничь и попал в новый сугроб.

Отец ходил в магазин выяснять, что случилось, однако, по его словам, продавец лишь кричал на него. "Он утверждал, что законы существуют лишь для маменькиных сынков, а он живет в соответствии с законами природы, и добавил, что и у меня было бы право наказать его ребенка, если бы тот как-либо навредил мне", — рассказал отец мальчика.

Продавец Thulepunkt не отрицает, что инцидент со снежком был. "Почему ребенок кидает снежки в окна? Это проблема воспитания", — что-либо еще продавец комментировать отказался.

"Я не говорю, что ребенок не сделал ничего плохого, но я своего сына наказываю сам. К тому же такое наказание было непропорционально проступку", добавил отец мальчика.

Поделиться
Комментарии