”Я считаю, что такое решение нельзя принять после короткого обдумывания, еще есть две недели”, — сказал он, добавив, что, поскольку Таллиннский партийный округ тоже еще не занял какую-либо сторону, он тоже возьмет время на раздумья.

Евгений Осиновский высказал свои позиции по существу лишь сегодня и каждую вещь надо чуть-чуть взвесить. Для принятия окончательного решения я возьму дополнительное время, это вопрос внутренней совести. Быть может, я приму окончательное решение только на общем собрании 30 мая”, — сказал Анвельт.

Анвельт согласен не со всем, что значится в программе Осиновского. ”Я не могу согласиться со всем, что он там пишет. Я не считаю, чтобы эти вещи были настолько радикальны”, — сказал Анвельт, отметив также то, что с некоторой критикой все же можно согласиться.

”Я по-прежнему придерживаюсь мысли, что довольно сильной стороной коалиционного договора являются пункты, поддерживающие социал-демократические и семейные ценности, о которых мы говорили годами и теперь они попали в договор”, — считает бывший министр юстиции.

Поделиться
Комментарии