3 и 4 октября несколько приютов для животных по всей Эстонии ждут в гости людей, которым не безразлична судьба четвероногих. В приюте можно будет погулять и пообщаться с животными. Один из приютов посетит и солистка Urban Symphony Сандра Нурмсалу, которая и раньше в качестве добровольца помогала бездомным животным.

Информация для тех, кто хочет посетить приют для животных 3 и 4 октября:
Раквереский приют в эти дни ждет гостей с 11 до 14. Больше всего приют нуждается в ошейниках и поводках для собак, а также игрушках и корме. Для кошек требуется корм, песок, ящики для песка, игрушки, точилки для когтей, домики. Дополнительная информация на сайте приюта.

Хаапсалуский приют принимает гостей с 11 до 15. Очень нужны материалы, с помощью которых можно сделать полы в вольерах для кошек водоустойчивыми. Еще необходима клетка для отлова кошек. Также можно взять с собой кошачьи и собачьи лакомства. Дополнительная информация на сайте приюта.

Выруский приют принимает гостей с 12 до 15. Необходим песок для кошек, корм (сухой и в консервах), игрушки для собак и кошек, одеяла, подушки и другие вещи для животных.

Вирумааский приют принимает гостей с 11 до 17. Необходим корм для кошек, резиновые перчатки, одноразовые тапочки, чистящие средства (Domestos, Fairy), хозяйственная бумага, бумага для принтера. Очень необходим строительный материал (брус, тес).

Вильяндиский приют принимает гостей до 14. Более всего необходим корм для кошек.

Пярнуский приют ждет в гости 3 октября. Можно принести с собой все, что вы посчитаете необходимым. Контактные данные и дополнительную информацию о приютах Выру, Вирумаа, Вильянди, Пярну и Валги можно получить на страничке Varjupaikade MTÜ.

Поделиться
Комментарии