Осенью 2009 года в эфире Канала 2 начинается новый сезон самой популярной программы прошлого года "Битва экстрасенсов" (в оригинале "Selgeltnägijate tuleproov"). В этом году создатели передачи приглашают к участию не только профессиональных экстрасенсов и гадалок, но и людей, у которых хорошо развита интуиция. Победитель проекта получит 100 000 эстонских крон!

В этом году к участию в проекте приглашаются люди, которые хотят проверить на деле свою интуицию. Любой человек в экстремальной ситуации знает, где найти решение проблемы. Каждый из нас когда-нибудь верно предчувствовал будущее событие. Невольно на личном опыте мы приходим к убеждению о том, что часто первая мысль, пришедшая в голову, оказывается верной. К участию в будущем проекте авторы программы приглашают не только профессиональных предсказателей, но и простых людей, у которых обостренная интуиция.

"Честно говоря, до того как я пришла попробовать свои силы в проект "Битвы экстрасенсов" я не была до конца уверенна в своих экстрасенсорных способностях. Я часто предвидела разные ситуации. С детства я умела гадать, и мои предсказания часто сбывались, при этом до проекта я никогда не называла себя экстрасенсом. Это была действительно отличная возможность проверить свою интуицию и воображение, а также свои сверхъестественные способности", — говорит победительница прошлого сезона Настя. В отличие от остальных участников прошлого сезона она не была практикующим экстрасенсом.

Сомневающихся подбадривает и ведущий программы Урмас Ээро Лийв: "В этом году мы приглашаем в программу людей, которые умеют предвидеть свое будущее. Человек способен предвидеть гораздо больше, чем кажется на первый взгляд. Сомневаться в своих способностях совершенно нормальное явление, только после того как вы проверите себя вы сможете понять на что вы способны".

Создатели ищут не только участников для своего проекта, но так же и необычные и загадочные истории. Если у вас в жизни произошло событие о причине или последствиях которого вы до сих пор не нашли ответа, может быть лучшие экстрасенсы Эстонии смогут вам помочь.

Для того чтобы рассказать свою необычную историю или стать участником программы "Битва экстрасенсов" можно позвонить по телефону 51905477, прислать письмо на адрес электронной почты tuleproov@kanal2.ee или прислать письмо по адресу "Selgeltnägijate tuleproov" Канал 2, Маакри 23а, 10145 Таллинн.

Для участия в проекте знание эстонского языка не требуется. Участники могут говорить на своем родном языке, задания для участников также будут переведены в случае необходимости.

В осеннем сезоне 2008 года "Битву экстрасенсов" в среднем смотрело 221 000 человек, а финальную программу 281 000 человек.

Поделиться
Комментарии