”Согласно первоначальным данным, между ними произошла ссора, во время которой девушка взяла нож и ударила мужчину им в районе груди. Текущие доказательства свидетельствуют о том, что это не была самооборона. Пока еще выясняется, употребляли ли мужчина и девушка перед инцидентом алкоголь”, — сообщила окружной прокурор Лыунаской окружной прокуратуры Мерике Тикк.

В субботу вечер девушка была задержана в качестве подозреваемой на 48 часов. Сегодня прокуратора планирует предъявить суду ходатайство о взятии ее под стражу. В отношении мнцидента было инициировано уголовное производство по статье убийства.

В субботу после обеда, в 16:32 полиция получила сообщение, что в квартире одного из жилых домов в Кыо 22-летнему мужчине были нанесены ножевые ранения. Медикам не удалось спасти жизнь мужчины. С места преступления пыталась скрыться 17-летняя девушка.

Девушку задержали примерно в километре от места происшествия. Ее доставили в арестантскую камеру. Подробности происшествия выясняются, возбуждено уголовное дело.

Поделиться
Комментарии