Вчера в 14:20 произошло ДТП в Тарту у дома по адресу Рийа, 60, где неустановленный водитель на автомобиле Audi A4 Avant съехал с дороги и врезался в дерево. По утверждению находившейся в машине пьяной компании, водитель скрылся с места происшествия. Скорая помощь доставила 26-летнего мужчину в Клинику Тартуского университета. Более точные обстоятельства ДТП выясняются, сообщил Департамент полиции и погранохраны.

В 18:40 произошло ДТП в Валгаском уезде в волости Хуммули на 6 километре дороги Йыгевесте-Соэ, где 43-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения на незарегистрированном колесном тракторе MTZ-82 из-за скользкой дороги выехал с боковой дороги на главную и оттуда съехал в кювет, где перевернулся на бок. Водителя трактора доставили в Клинику Тартуского университета.

В 18:50 произошло ДТП в Рапласком уезде в волости Мярьямаа на 68 километре шоссе Таллинн-Пярну-Икла, где автомобиль Audi 80 съехал с дороги на газон и врезался в пень. Находившегося в машине 58-летнего мужчину в состоянии алкогольного опьянения доставили в Северо-Эстонскую региональную больницу. Водитель и обстоятельства ДТП выясняются.

В 14:30 произошло ДТП в Пярнуском уезде в волости Аудру на перекрестке шоссе Сауга-Йыыпре и Ридалепа-Лавассааре, где 56-летняя женщина на автомобиле Volvo V 40 выехала перед двигавшимся по главной дороге автомобилем Kia Sportage, которым управлял 29-летний мужчина. В результате столкновения Volvo вылетел в кювет шоссе. Водителя Volvo доставили в Пярнускую больницу.

В 16:20 произошло ДТП в Нарве у дома по адресу Вайвара, 3, где пересекавшего дорогу в неположенном месте и не имевшего отражателя пешехода, 75-летнюю женщину, сбил автомобиль Peugeot 406, которым управлял 24-летний мужчина. Пешеход получил легкие травмы, но отказался от госпитализации.

В 18:00 произошло ДТП в Ида-Вирумаа в волости Вайвара на 193 километре шоссе Таллинн-Нарва, где 42-летний мужчина на автомобиле Chrysler Grand Voyager совершал обгон на скользком и заснеженном шоссе и потерял управление машиной, в результате чего автомобиль развернулся посреди дороги и столкнулся с автомобилем Audi A4, которым управлял 51-летний мужчина. В результате столкновения автомобиле съехали с дороги в кювет, где Chrysler перевернулся на крышу. Пассажира Chrysler, 64-летнюю женщину, доставили в Нарвскую больницу.

Поделиться
Комментарии