В 15:05 произошло ДТП В Пярнумаа, в городе Синди на улице Айа, где шестилетний мальчик выехал с прилегающей к дороге территории, из тени изгороди перед автомобилем BMW 318, которым управлял 29-летний мужчина. Велосипедиста доставили на осмотр в Пярнускую больницу.

В 16:57 произошло ДТП в Харьюмаа, в деревне Пуунзи волости Виймси у дома по адресу Рахунеэме теэ, 96, где не имеющий водительских прав соответствующей категории 21-летний мужчина управлял мотоциклом "Минск" и врезался сзади в остановившийся на дороге автомобиль Mercedes-Benz CLA200, которым управляла 43-летняя женщина. Мотоциклиста доставили с места происшествия в корпус Таллиннской центральной больницы на улице Рави. Точные обстоятельства ДТП выясняются.

В 17:12 произошло ДТП в Таллинне у дома по адресу Раадику, 9, где управлявший автомобилем Toyota Avensis 45-летний мужчина сбил на нерегулируемом пешеходном переходе пересекавшего дорогу на роликовых коньках восьмилетнего мальчика. Мальчика доставили с места происшествия в Таллиннскую детскую больницу. Точные обстоятельства ДТП выясняются.

В 17:22 произошло ДТП в Тарту на перекрестке улиц Тахе и Сепа, где управлявшая автомобилем Volvo V40 35-летняя женщина, выехала с улицы Сера перед приближавшимся справа автомобилем VW Sharan, которым управлял 37-летний мужчина. В результате столкновения Volvo отлетел в стоявший автомобиль BMW 520D.находившуюся в VW 32-летнюю женщину и водителя Volvo доставили на осмотр в Клинику Тартуского университета.

Поделиться
Комментарии