Участниками конфликта на дороге стали работники фирмы Findeco.

Представитель Findeco рассказал Delfi, что заявление о данном происшествии уже подано в полицию. Эта ситуация произошла во вторник в Таллинне, примерно около 11:00 часов на улице Рауа.

"Снимал видео не я, а ребята, которые ехали на объект. В том месте ограничение скорости 30 км/ч. Ребята перестраивались в левый ряд, по которому несся водитель BMW. Аварии не было. Этот мужчина угрожал, пытался вытащить ребят из машины. Потом он пошел в машину, взял биту. Этот момент уже успели заснять. Дальше все видно на видео", — рассказал мужчина. Работники в ходе происшествия не пострадали.

Осторожно! На видео присутствует ненормативная лексика!

Пресс-секретарь Пыхьяской префектуры Марие Аава рассказала Delfi, что полиция получила заявление о данном происшествии 25 октября, около 11:00.

Звонивший сообщил, что он снизил скорость, чтобы разглядеть номер дома. В этот момент мимо проезжал другой участник дорожного движения. Он остановился. Из той машины вышел мужчина, в руках у него была бита. Далее этот мужчина разбил зеркало у другой машины.

Полиция была на месте происшествия, зафиксировала детали происшествия. Сейчас полиция выясняет другие детали по данному ЧП.

Поделиться
Комментарии